http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нужна помощь!
Нужна помощь!
Serega_GTДата: Суббота, 30.08.2014, 01:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Ребята, нужны деньги 20.000 р. в долг. Срочно, проценты обговорим, на 3-4 месяца, может меньше. Всё официально оформим при желании у нотариуса, могу вел в залог оставить свой, Avalanche 2.0 .. Могу еженедельно погашать долг, как договоримся..

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
ISVДата: Суббота, 30.08.2014, 14:39 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
сходи в любой банк, активно рекламирующий кредиты. если официально работаешь, проблем со взятием быть не должно. и процент будет хоть и высокий, но ниже, чем у частников брать..
вон, Альфа-Банк сейчас активно развивается и кредиты двигает. а тот же Тинькофф, наверное, готов и бомжам кредиты давать под свои 36% годовых..


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
LeonidДата: Суббота, 30.08.2014, 15:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Если срочно, то Домашние деньги. Хотя тоже два дня. Сегодня придут домой. завтра получишь. Но зато 25000. Тинькофф - заявка по телефону, 1-2 дня решение, но неизвестно какой лимит дадут. Процент у Тинькова, если снимать налом будет 34,26% годовых, но переплата будет только 11,42%, если за четыре месяца погасить. Если же двадцатка нужна на покупку, то рассчитавшись картой можно будет за те же четыре месяца переплатить только 1020 рэ. То есть 5,1 процента. В годовых это будет 15,3%. В Домашних деньгах раньше зачисляли кредит на карту, щас вроде налом. Но, по любасам больше ста годовых. Во всякие быстродоброденьги лучше не ходить. И 20 не дадут и на три месяца не дадут и 2% в день, то бишь 700 годовых.
:-(
AlexДата: Суббота, 30.08.2014, 15:48 | Сообщение # 4
Группа: Элита
Сообщений: 1109
А если попробовать заработать? И не платить проценты.
:-(
LeonidДата: Суббота, 30.08.2014, 17:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
срочно же человеку нужно

Сообщение отредактировал Leonid - Суббота, 30.08.2014, 17:39
:-(
OswaldДата: Суббота, 30.08.2014, 18:50 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
"Срочноденьги" и другие подобные конторы

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
ISVДата: Воскресенье, 31.08.2014, 07:02 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Цитата Oswald ()
"Срочноденьги" и другие подобные конторы
там проценты абсолютно неподъёмные. у них можно занимать максимум на неделю, да и то за это время процентов 10 уже набежит сверху.


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
Serega_GTДата: Четверг, 04.09.2014, 00:50 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Кто что знает о ЭкспрессКредитСервис finansist24.ru ? Несколько банков прошел, отказывают.. sad Странно, задолженностей нет.. Зарплата нормальная, официальная, бюджетник, 8 лет на одном месте.. В том году погасил кредит в ренессансе, по нему встречались просрочки, но у кого без них, в итоге всё погашено уже год как.. Неужели он так подгадил в КИ (( Сумма то небольшая, уже все локти искусал.. Домашние деньги не вариант по личным причинам, жил бы один - вопросов не было бы, дома заключают договор, старики не поймут, у них все бандиты, что с деньгами работают.
Может частников подскажете кого проверенных, чтоб не вляпаться на мошенников? Расписка, нотариус чтобы всё было.


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
ISVДата: Четверг, 04.09.2014, 03:23 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Цитата Serega_GT ()
Несколько банков прошел, отказывают..
Траст-банк отказал? Тинькофф отказал? не верю! smile

Цитата Serega_GT ()
В том году погасил кредит в ренессансе, по нему встречались просрочки,
если небольшие просрочки были, эт фигня. там не количество, а суммарный срок и длительность просрочки учитывается.

вот с частниками я бы поостерёгся связываться... для них даже договор может оказаться не указ, нервы дороже.. с другой стороны, просрочки ни в какое БКИ не пойдут и иногда в случае личных проблем можно по-человечески договориться о графике выплат.

Добавлено (04.09.2014, 03:23)
---------------------------------------------

Цитата Serega_GT ()
Неужели он так подгадил в КИ
если не жалко денег, можешь проверить свою кредитную историю здесь: http://www.akrin.ru/services/credit_ot/ , запрос стоит всего 450р, ответ пришлют моментально (онлайн).


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
Serega_GTДата: Пятница, 05.09.2014, 00:10 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Цитата ISV ()
Траст-банк отказал? Тинькофф отказал? не верю!

В трасте был кредит, знаю эту контору, так и не дошел до нее, может к лучшему.. Тинькоф ждать долго, пока с Москвы пришлют..
Цитата ISV ()

вот с частниками я бы поостерёгся связываться... для них даже договор может оказаться не указ, нервы дороже.. с другой стороны, просрочки ни в какое БКИ не пойдут и иногда в случае личных проблем можно по-человечески договориться о графике выплат.

Тем не менее, вопрос в этом. Сумма небольшая ведь. Сомневаюсь, что мошенники на такие небольшие суммы будут вестись.. Вон гляжу объявления, на сотни к предлагают, вот с такими бы и не стал связываться..
Цитата ISV ()

если не жалко денег, можешь проверить свою кредитную историю здесь: http://www.akrin.ru/services/credit_ot/ , запрос стоит всего 450р, ответ пришлют моментально (онлайн).

Однобоко. Есть еще equifax и многие другие.. А у них только НБКИ. Есть подозрения, что кто-то нагадить еще мог.. Из разряда когда закрываешь кредитные карты того же РС или HCr, ничего не должен банку, а они висят в КИ как активные с лимитом.. Пишешь заявление на закрытие, а они не закрывают, как выясняется.. В итоге не должен, карту сдал, а висит как активный в КИ.. С трастом так сталкивался..


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
ISVДата: Пятница, 05.09.2014, 00:56 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Цитата Serega_GT ()
Тинькоф ждать долго, пока с Москвы пришлют..
у них местный филиал есть, ко мне на след.день курьер с договором прибежал.

Цитата Serega_GT ()
В трасте был кредит, знаю эту контору, так и не дошел до нее, может к лучшему..
а чего не так? я с ними не сталкивался.

Цитата Serega_GT ()
Однобоко. Есть еще equifax и многие другие.. А у них только НБКИ.
почему? у них только РусСтандарта БКИ нет, остальные можно так же заказать.

Цитата Serega_GT ()
Есть подозрения, что кто-то нагадить еще мог.. Из разряда когда закрываешь кредитные карты того же РС или HCr, ничего не должен банку, а они висят в КИ как активные с лимитом..
есть такое. мне Юниаструм подосрал так - самовольно продлили договор ещё на 2 года с долгом в 2 рубля. и за этот долг просрочку вкатали. правда, через год спохватились и долг списали, но просрочка в НБКИ осталась. пришлось заявлениями их долбить.


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
Serega_GTДата: Пятница, 05.09.2014, 01:21 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Цитата ISV ()
у них местный филиал есть, ко мне на след.день курьер с договором прибежал.

Об этом не знал. Где у них филиал? Насколько я знаю, это интернет банк..

Цитата ISV ()
есть такое. мне Юниаструм подосрал так - самовольно продлили договор ещё на 2 года с долгом в 2 рубля. и за этот долг просрочку вкатали. правда, через год спохватились и долг списали, но просрочка в НБКИ осталась. пришлось заявлениями их долбить.

Я оставлял отзыв на банки.ру по подобной проблеме в Хоум Кредите. Банк признал свою ошибку публично, но ничего не сделал. С 2011 года кредитку не закрывает, куча заявлений, толку нет. В итоге якобы просрочка с 2011 года, как выяснилось 250р. набежало, хотя у меня на руках все справки есть о закрытии карты, и даже переплата была. Сейчас говорит простите, извините, вы ничего не должны, тех причина, карту закроем..но КИ поправить не можем!.. (вину признаю полностью, могу ссылку дать на переписку с банком), а на банки.ру пишут в публичном ответе, что заявку на исправление будет отправлена в НБКИ. Вот так должниками и делают людей.

Добавлено (05.09.2014, 01:21)
---------------------------------------------
Чтоб не быть голословным, вот наглядный пример как портят КИ Хоум Кредит. (Посты мои)
У кого есть желание, вникните и не попадайтесь на подобное!.

Пост от августа 2014 года
Пост от июля 2011 года


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О



Сообщение отредактировал Serega_GT - Пятница, 05.09.2014, 01:22
:-(
ISVДата: Пятница, 05.09.2014, 08:18 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Цитата Serega_GT ()
Где у них филиал?
я неточно выразился. скорее, не филиал, а местные представители.

Цитата Serega_GT ()
карту закроем..но КИ поправить не можем!..
ещё как могут. но гарантированно надавить на них можно только через суд.


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
OswaldДата: Пятница, 05.09.2014, 08:23 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
[off]Берите кредиты только на жизненно необходимые вещи.
На фотокамеры, смартфоны, крутые ноутбуки и особенно огромные телевизоры берут кредиты только не совсем адекватные люди.[/off]

[off]Поправка: СОВСЕМ НЕАДЕКВАТНЫЕ[/off]


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).

Сообщение отредактировал Oswald - Пятница, 05.09.2014, 08:23
:-(
Serega_GTДата: Пятница, 05.09.2014, 08:46 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Oswald, Сам хоть понял суть своей мысли? Кредит еще на обучение бывает, автокредит и пр.. Да и ту же технику, почему бы и нет. Ввек не накопишь с нашими зарплатами. Я и вел свой брал 2/3 в кредит, одну треть первоначальный взнос. Что это, жизненно необходимое чтоли? У каждого свои приоритеты.
Если есть советы, давай по теме лучше.


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
OswaldДата: Пятница, 05.09.2014, 09:12 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Цитата Serega_GT ()
Да и ту же технику, почему бы и нет

сочувствую


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
vip-aleksДата: Пятница, 05.09.2014, 10:31 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Цитата Oswald ()
Берите кредиты только на жизненно необходимые вещи.
На фотокамеры, смартфоны, крутые ноутбуки и особенно огромные телевизоры берут кредиты только не совсем адекватные люди.

Сань, я свою зеркалку брал в кредит. smile Нужна была срочно. И хотя были деньги в наличии, 31 декабря я решил их не тратить на зеркалку. Мало ли... Наши новогодние праздники не предсказуемы. А через две недели, просто пошел и закрыл кредит одним платежом.

Так что ситуации разные бывают. Не всегда есть возможность просто пойти и купить то что хочется или то что нужно в данный момент.


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
kellerДата: Пятница, 05.09.2014, 21:27 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Жил бы в Орене, занял бы без проблем.
:-(
Serega_GTДата: Пятница, 05.09.2014, 21:43 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Цитата keller ()
Жил бы в Орене, занял бы без проблем.

Давай договоримся, обсудим. Это вообще не проблема, рядом находимся относительно.
Был бы благодарен неимоверно.


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
kellerДата: Суббота, 06.09.2014, 01:10 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Я ж говрю - не в Орене... Договариваться о таких вещах только лично надо. Не особо помогают - значит что-то не так...
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нужна помощь!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]