http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 3«123
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Противоугонные средства
Противоугонные средства
programmer-naziДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:40 | Сообщение # 41
Я думаю купить китайский задний фонарь и в него вмонтировать, по габаритам помещается. разъем зарядки выведу на корпус фонаря, отцепил весь фонарь, зарядил от розетки - прицепил назад. Каких то схем с доп. питанием придумывать лень, да и не вижу особого смысла.
:-(
ISVДата: Четверг, 28.02.2013, 16:33 | Сообщение # 42
Цитата (T0JIcTblu)
на том же dx есть gps-трекеры размером с спичечный коробок, может отправлять данные как по смс, так и по этим нашим интернетам. СтОит меньше килорубля
это не GPS трекеры, а обычные прослушки. трекеры сейчас начинаются примерно от $60-70

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Четверг, 28.02.2013, 16:33
OswaldДата: Четверг, 28.02.2013, 16:38 | Сообщение # 43
Да. И питать их надо от сети автомобиля. От своей батарейки заряда и на полдня не хватит.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).

Сообщение отредактировал Oswald - Четверг, 28.02.2013, 16:45
DaruДата: Пятница, 01.03.2013, 01:05 | Сообщение # 44
Всем доброго времени суток. Позвольте отметить, что GPS-GSM сигнализации выпускаются в виде заднего фонаря какой-то английской фирмой. Судя по фоткам сделан сей девайс добротно, даже непосредственно функция заднего фонаря присутствует) Активируется с помощью кнопки на корпусе, которую нужно удерживать в течении секунды, Так же срабатывает, на вибрацию, то ли гироскоп там.. не помню точно. Spylight называетс вроде...
Вот ссыль нашел
К стати как видно, что уже есть гораздо совершеннее устройство, чем фонарь. А именно система с такими же функциями, только в форм факторе, позволяющем затырить сигу в рулевую колонку, что гораздо устойчивее ко взлому.

Сообщение отредактировал Daru - Пятница, 01.03.2013, 01:16
УдачныйДата: Пятница, 01.03.2013, 14:06 | Сообщение # 45
Daru, ссылка нерабочая

Нешуршиштанамисашка

Сообщение отредактировал Удачный - Пятница, 01.03.2013, 14:06
madmaxorenДата: Пятница, 01.03.2013, 17:10 | Сообщение # 46
Удачный, ссылка криво сделанная, а не нерабочая тыц

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
УдачныйДата: Пятница, 01.03.2013, 20:56 | Сообщение # 47
[off] madmaxoren, да я тоже уже адрес там разглядел[/off]

Нешуршиштанамисашка
T0JIcTbluДата: Пятница, 01.03.2013, 22:31 | Сообщение # 48
Цитата (ISV)
это не GPS трекеры, а обычные прослушки

Я конечно понимаю, что на заборах много чего пишут. Но думаю не станут продавцы массово писать для прослушек "GSM/GPRS GPS Tracker"

Капитан Улитко
ISVДата: Суббота, 02.03.2013, 01:59 | Сообщение # 49
Цитата (T0JIcTblu)
Я конечно понимаю, что на заборах много чего пишут. Но думаю не станут продавцы массово писать для прослушек "GSM/GPRS GPS Tracker"
китайцы что угодно тебе напишут и узким глазом не моргнут :))
GPS - название изделия, но вовсе не характеристика ;)
кроме того, в нормальных странах примерную позицию можно узнать из сотовой сети, чем они и пользуются. в реале там GPS чипа нет.

зы: я пару лет назад напоролся на такие "трекеры", взяв 2 шт на распродаже. больше не хочу и другим не советую ;)

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Противоугонные средства
Страница 3 из 3«123
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]