http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Требуется помощь клуба - Огромное всем спасибо!!! (Требуется помощь клуба - Огромное всем спасибо!!!)
Требуется помощь клуба - Огромное всем спасибо!!!
YstasДата: Вторник, 26.11.2013, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Max F писал:"Народ — мне крайне неудобно писать тут о своих проблемах, но вариантов больше нет. Куда можно — везде уже обратился. Вы моя последняя надежда.

История долгая и не интересная,но если кому нужны подробности — отвечу в личку. Коротко. До 15го марта мне нужно набрать 250 тыс. На кону — квартира.
Готов занимать хоть по 5 тыс. Все естественно с отдачей. Сроки возврата — минимальный — до конца июня. Максимальный — 10месяцев. Каждый месяц при наихудшем раскладе смогу отдавать по 25тыс.
Я понимаю что для большинства здесь — я посторонний чужой человек. Но повторюсь — больше вариантов нет.
Долговые расписки буду отправлять по почте."

Запись оставлена на КИА-клубе 17.02.2012 г.

Собрал денег этот "замечательный" чел много больше, чем просил.
Пока никому ничего не вернул. Ссылается на тотальную нищету.
В качестве насмешки выставил себе в подпись долги перед клубнями. Правда только здесь. На КИА-клубе себе такую подпись не поставил. Там у него
другая "самый активный и скромный сидоездец на киа-клубе".

Эту тему сейчас быстренько снесут ваши админы. Максу они доложат об этой теме.
Пусть этот чел зайдет в им же созданную тему о помощи и скажет людям все честно и открыто. Хотя я это наивно полагаю.


Сообщение отредактировал Ystas - Четверг, 28.11.2013, 19:43
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:53 | Сообщение # 2
Группа: Элита
Сообщений: 12039
а это точно наш мак эф?

Веложизнь-56
:-(
YstasДата: Вторник, 26.11.2013, 20:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Точно он. Живет в Илеке.
:-(
AnnkaДата: Вторник, 26.11.2013, 20:22 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
а чем мы можем помочь? Словом?
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:30 | Сообщение # 5
Группа: Элита
Сообщений: 12039
тему читанул на киа.

Веложизнь-56
:-(
YstasДата: Вторник, 26.11.2013, 20:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Это вам для информации и размышления. На КИА-клубе он тоже был уважаемым челом. Но сейчас... В тему не заходит, инфы по планам никакой не дает.

Добавлено (26.11.2013, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата _санекGT_07 ()
тему читанул на киа.


Похож на вашего мак эф?
:-(
MneznakomecДата: Вторник, 26.11.2013, 23:22 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Ystas, вашу тему никто "сносить" не будет, только разместили вы её не в том разделе. Также никто не давал вам права оскорблять человека прилюдно (за это статья есть), как бы он ни был виноват.

В остальном - никто не мешает вам писать то, что вы хотите, только без оскорблений.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
YstasДата: Вторник, 26.11.2013, 23:51 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Mneznakomec, Ок. Удалил оскорбления. Тему создаю про это кидалово не впервые. Предыдущие все "сносили".
По размещению темы: подходящего раздела не нашел. "Советы бывалых" посчитал более подходящей. Чел-то явно "бывалый".


Сообщение отредактировал Ystas - Вторник, 26.11.2013, 23:53
:-(
NikaДата: Среда, 27.11.2013, 00:38 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
У нас летом занимал, осенью отдал. Инфу к сведению примем, а чем вам помочь правда не знаем, к сожалению.

Обычной дорогой иди необычно
:-(
YstasДата: Среда, 27.11.2013, 00:54 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Nika, если бы только мне помочь... На КИА-клубе прилично людей этим челом кинутых. Есть кинутые более чем на 100 тыс. руб.Может у него проснется совесть и он начнет по-тихоньку долги раздавать? Ведь если-бы он хотя бы по 3-5 тыс.руб. в месяц отдавал с самого начала, то и его репутация оставалась прежней и здесь я бы ничего не писал. Этот чел когда просил помощи тему постоянно мониторил, а как пришел срок отвечать за "базар" пропал. Даже не информирует о своих текущих возможностях, не извиняется за просрочки. Поначалу даже грубил кредиторам, когда у него просили дать инфу о планируемых сроках возврата.

Сообщение отредактировал Ystas - Среда, 27.11.2013, 12:17
:-(
Dimka00Дата: Среда, 27.11.2013, 11:32 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Конкретно какая помощь нужна?

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
YstasДата: Среда, 27.11.2013, 12:13 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Dimka00, мне лично-никакой. Когда откликнулся на просьбу- искренне хотел помочь. Тем более знал его лично. Впечатление производил приятное. Казался надежным товарищем.
После всего этого чувствовать себя кинутым лохом обидно. Вот и решил вас здесь предупредить, что это не чистое на руку существо.
В мошенники можно смело его заносить. Иметь с ним дело или нет решает каждый сам. "Предупрежден-значит вооружен".
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 27.11.2013, 12:39 | Сообщение # 13
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Цитата Ystas ()
Похож на вашего мак эф?

да, похож.

Dimka00, а я думаю не чем не поможем. только если долг выкупим. но это уже другая тема.


Веложизнь-56
:-(
MneznakomecДата: Среда, 27.11.2013, 12:50 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата Ystas ()
не чистое на руку существо.

Цитата Ystas ()
В мошенники можно смело его заносить.

Вы продолжаете? Негатив можете выплёскивать в другом месте. Здесь - без оскорблений.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
Dimka00Дата: Среда, 27.11.2013, 13:14 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Ystas, ну тема прост у Вас зовется " Требуется помощь клуба - Огромное всем" а помощь и не требуется в общем) но спасибо за историю

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
YstasДата: Среда, 27.11.2013, 13:27 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Dimka00, название темы я не сам придумал. Так она называется на КИА-клубе и автор темы Max F. http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=66861

Mneznakomec, вы считаете, что констатация фактов о нечистоплотности в финансовых делах и явно мошеннические действия оскорбляют заемщика?
Тогда сносите тему, а меня в бессрочный бан отправляйте.


Сообщение отредактировал Ystas - Среда, 27.11.2013, 13:36
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 27.11.2013, 13:31 | Сообщение # 17
Группа: Элита
Сообщений: 12039
предлагаю тему закрыть, ибо все сказано до нас.

Веложизнь-56
:-(
OswaldДата: Среда, 27.11.2013, 14:30 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Нет тут ничего нового. Тема давно известна. Кто хотел - выводы сделал. Коллегам с КИА-клуба сочувствую, сам оттуда, но по совести - вы сами устроили этот экзамен себе и человеку, которому отдали деньги. Помочь мы вам не можем. У нас велотуристический клуб, а не коллекторское агентство. Я никого судить не берусь. Тем более, не зная всех обстоятельств.
Каждый сам в ответе перед своей совестью. И виновный в глазах одних часто сам оказывается пострадавшим в собственных глазах.
Тему предлагаю не развивать. Не за чем.


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).

Сообщение отредактировал Oswald - Среда, 27.11.2013, 15:46
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 27.11.2013, 15:15 | Сообщение # 19
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Mneznakomec, закрывай тему. пжлст.

Веложизнь-56
:-(
MneznakomecДата: Среда, 27.11.2013, 16:13 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата Ystas ()
вы считаете, что констатация фактов о нечистоплотности в финансовых делах и явно мошеннические действия оскорбляют заемщика?

Вы употребляете данные слова в явно обвинительной форме, а не "я предполагаю". Тонкости, в них соль.

Насчёт угнетения и "снесения": вы меня утомляете, ничего "сносить" я не хочу. Хотите ковырять - ковыряйте, мы "выводы уже сделали". (С)


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Требуется помощь клуба - Огромное всем спасибо!!! (Требуется помощь клуба - Огромное всем спасибо!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]