http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 3«123»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » ВЕЛО - АЭРОГРАФИЯ (есть хорошие мастера в городе и кто уже имел опыт перекраски)
ВЕЛО - АЭРОГРАФИЯ
wishmasterДата: Вторник, 14.10.2008, 09:33 | Сообщение # 21
Я придумал, так как всем лишь бы навариться, решился рисовать сам и вот что узнал, перед тем как наносить рисунок необходимо снять верхний слой лака 1000 шкуркой, а только затем наносить рисунок, придумал наносить рисунок лаком для ногтей особенно красиво получится, а сверху залить всё бесцветным лаком из баллона, зима длинная ... обещаю к лету это будет шедевр

жить нужно в кайф
:-(
evegoДата: Вторник, 14.10.2008, 09:56 | Сообщение # 22
wishmaster, ты над своим будешь эксперементировать ?? ))) жду лета с нетерпением теперь ещё больше

"Я ВКонтакте"
WerewolfДата: Вторник, 14.10.2008, 10:11 | Сообщение # 23
Вы задумайтесь над идеей использования краски светящейся... ваще будет жесть Например такая краска была в инет маге pcdesign.ru Может приколит кого идейка???

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
wishmasterДата: Вторник, 14.10.2008, 11:32 | Сообщение # 24
evego, да над своим, и думаю мне не помешает твоя помощь, нужно рисунок на раму наложить на компьютере.

жить нужно в кайф
evegoДата: Вторник, 14.10.2008, 11:56 | Сообщение # 25
поможем чем сможем

а так я недавно думал как бы мне разрисовать свой вел, если будет такая возможность....

ток эт набросок, и вряд ли я б так раскрасил свой вел ))

"Я ВКонтакте"
MarkedOneДата: Четверг, 16.10.2008, 17:43 | Сообщение # 26
аэрография начинается от 5 тыс. рублев. за работу и краску. Моя мне обошлась в 6 тыс. Ник по идеи нарисован светоотражающей краской, да только чет не заметно... 40000203 стучись все расскажу и покажу

Добавлено (16.10.2008, 15:43)
---------------------------------------------
вобще, у меня имеется собственный опыт в покраске рамы... могу сразу сказать, что дело это очень геморное. проще денег отдать, чем сидеть в обнимку с рамой в гараже неделю, и в итоге сносить краску с рамы и нести профессионалам

evegoДата: Четверг, 16.10.2008, 19:57 | Сообщение # 27
MarkedOne, я видел твой вел....Денис на нём приезжал на драг.....мне нужен более сложный и серьёзный рисунок, так что я сам ни ногой, ТОК к хорошему ПРОФИ....

"Я ВКонтакте"
MarkedOneДата: Пятница, 17.10.2008, 11:11 | Сообщение # 28
читай внимательнее))) я не крашу велики, я тебе только контакт могу дать. а по сложности работы, этот человек мне рисует лицо на шлеме, как думаешь, хороший профи?
evegoДата: Пятница, 17.10.2008, 14:04 | Сообщение # 29
MarkedOne, я имел в виду что сам не буду красить...

"Я ВКонтакте"
wishmasterДата: Пятница, 17.10.2008, 14:23 | Сообщение # 30
А мне кажется, что аэрография на велосипеде должна быть выполнена хозяином, никому не доверю своего коня.

жить нужно в кайф
evegoДата: Пятница, 17.10.2008, 14:33 | Сообщение # 31
тогда и на тачках тоже хозяева пусть рисуют....и картины в домах самим рисовать...и программу photoshop разработать свою на досуге....
каждый должен заниматся своим делом...

"Я ВКонтакте"
evegoДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:19 | Сообщение # 32
MarkedOne, спасибо, буду иметь в виду.

"Я ВКонтакте"
MarkedOneДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:54 | Сообщение # 33
нарисуй в фотожопе и в рекламное агентство неси
DenikAДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:33 | Сообщение # 34
Quote (evego)
тогда и на тачках тоже хозяева пусть рисуют....и картины в домах самим рисовать...и программу photoshop разработать свою на досуге....
каждый должен заниматся своим делом...

спорный вопрос. Это как спальник - для одного он как нижнее белье, для другого как верхняя одежда.

И не обязательно идти к профессионалу, если хочешь что-то сделать сам (а главное, можешь))))

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

Сообщение отредактировал DenikA - Понедельник, 20.10.2008, 12:35
evegoДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:07 | Сообщение # 35
Quote (DenikA)
Это как спальник - для одного он как нижнее белье, для другого как верхняя одежда.

бугага....класс!!!!ное сравнение, и главное по сути!!

DenikA, happy вперёд и с песней ...

уже который раз, я говорю что я тут не спрашиваю чаво мне делать с рамой....я интересовался...хотя собственно читай ПЕРВЫЙ ПОСТ :

Quote (evego)
Перекрашивал ли кто свой вел? Хотелось бы знать, есть ли хороший мастер, и скока стоит например перекрасить раму, и нанести рисунок какой-то...а то что-то мысли мне в голову такие приходят...
кто имеет информацию или совет по этому поводу, прошу : )

"Я ВКонтакте"
DenikAДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:24 | Сообщение # 36
Quote (evego)
уже который раз, я говорю что я тут не спрашиваю чаво мне делать с рамой....я интересовался...

я не отвечаю тебе на 1-й пост, т.к. не знаю таких людей и тех, кто этим занимается - я лишь прокомментировала 31 пост, если ты не заметил cool (которым ты в свою очередь прокомментировал 30 пост)

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

Сообщение отредактировал DenikA - Понедельник, 20.10.2008, 13:27
evegoДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:49 | Сообщение # 37
Ребята, давайте по теме.... тут тема про АЭРОГРАФИЮ на велосипед, а не про найклейки, "сделай сам",спальники и прочее....ок? если так уж что-то хочется высказатся или спросить есть же соответствующие разделы....

"Я ВКонтакте"
MarkedOneДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:24 | Сообщение # 38
Нанести аэрографию на велосипед возьмется не каждый мастер, это довольно геморно и большой перерасход краски (точно так же как они кенгурятники красить не любят).
варианты раскраски рам: http://www.bikemaster.ru/infop-339-125.html
на моем краска лежит лучше чем заводская

Сообщение отредактировал MarkedOne - Понедельник, 20.10.2008, 14:26
evegoДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:29 | Сообщение # 39
MarkedOne, в самую точку....я уже с этим столкнулся, или мастеру просто не интересно, когда говоришь что нужен рисунок на раму....или заряжает довольно круглую сумму...))

"Я ВКонтакте"
ProwlerДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:30 | Сообщение # 40
Мне розовенькая понравилась... стразиков не хватает crazy
Женек, если поговоришь с этой Мариной, выложи примерные цены. ок?

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » ВЕЛО - АЭРОГРАФИЯ (есть хорошие мастера в городе и кто уже имел опыт перекраски)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]