http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 1 из 3123»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » ВЕЛО - АЭРОГРАФИЯ (есть хорошие мастера в городе и кто уже имел опыт перекраски)
ВЕЛО - АЭРОГРАФИЯ
evegoДата: Пятница, 10.10.2008, 19:33 | Сообщение # 1
Перекрашивал ли кто свой вел? Хотелось бы знать, есть ли хороший мастер, и скока стоит например перекрасить раму, и нанести рисунок какой-то...а то что-то мысли мне в голову такие приходят...

кто имеет информацию или совет по этому поводу, прошу : )

"Я ВКонтакте"
:-(
ShumaxirДата: Пятница, 10.10.2008, 21:26 | Сообщение # 2
Порядка 3 тыщ. Может больше. Это сложная работа. Особенно для велосипеда. Тяжелее чем с машиной.

Ремонт велосипедов: 61 47 16
wishmasterДата: Суббота, 11.10.2008, 12:09 | Сообщение # 3
Я не перекрашивал, но с удовольствием соглашусь на эксперимент начинающему аэрографу или просто кому охота попробовать порисовать на велике, в удачном случае обязуюсь рекламировать его творчество.

Добавлено (11.10.2008, 10:09)
---------------------------------------------
И вообще, вот например, во время проведения каких либо массовых мероприятий, особенно в тёмное время суток, неплохо было бы народу в качестве время препровождения посмотреть интересную аэрографию на велосипедах, или заценить крутой обвес типа неоновой подсветки или ещё какие навороты, вот например знаю что у китано велик который я рассматривал продолжительное время, а у флешера вообще монстр увешанный всякой всячиной, например как это делается на автопати, они тусовки даже на видео снимают (не говорю про Оренбург так как не видел роликов), но много роликов с московского сайта по дрэу типа биммер точка ру.
Считаю что, тюнинг ради тусовки и выпендрёжу тоже нужен хотя бы для обсуждений и показухи.

жить нужно в кайф
ShumaxirДата: Суббота, 11.10.2008, 12:51 | Сообщение # 4
Приноси велик мы тебе нарисуем. smile

zeroДата: Суббота, 11.10.2008, 12:57 | Сообщение # 5
evego, с твоими способностями тебе самому впору становиться мастером

любишь кататься - люби и катайся
wishmasterДата: Суббота, 11.10.2008, 13:05 | Сообщение # 6
Quote (Shumaxir)
Приноси велик мы тебе нарисуем. smile

это как понимать, опять прикалываешь ... cry

жить нужно в кайф
evegoДата: Суббота, 11.10.2008, 13:33 | Сообщение # 7
придумать и нарисовать чё я хочу это конечно я сам, А вот нанести на раму качественно , это уже другой вопрос )

"Я ВКонтакте"
zeroДата: Суббота, 11.10.2008, 13:37 | Сообщение # 8
тренируйся пока на кошках ))
я спрошу у знакомого живописца, может он заинтересуется этим

ShumaxirДата: Суббота, 11.10.2008, 16:27 | Сообщение # 9
То wishmaster. Не. Я серьезно. Вот смотри. Работа от 3к, плюс краски, ты готов? Zеro, тут мало живописи. Нужны условия. Аппарат(сцуко дорогой). В общем ... Не рентабельное это дело. Если бы я был уверен что хотя бы два десятка рам за сезон обработать(даже этого не достаточно что бы сработать просто в ноль), то уже давно бы занимался. Думаю вывод и так понятен.

zeroДата: Суббота, 11.10.2008, 16:36 | Сообщение # 10
Shumaxir, я не знаю всех нюансов и не знаю что за аппарат
но масштабы рисунков гораздо мельче, думаю, что можно наносить рисунок кистью

ShumaxirДата: Суббота, 11.10.2008, 17:46 | Сообщение # 11
Это уже просто рисунок. Но. Краска в любом случае нужна авто. Температуру тоже нужно выдерживать определенную. Идеально где то 70градусов. Покрыть каком без подтеков.

pro100:)Дата: Суббота, 11.10.2008, 20:06 | Сообщение # 12
ппц evego, на кой тебе велик перекрашивать если ненравиться цвет велика освободи раму от навеса и засунь её в куда нить в бочку с гудроном прикольно получиться smile
evegoДата: Суббота, 11.10.2008, 20:15 | Сообщение # 13
pro100:), заметь я не спарашиваю чё мне делать с рамой...вопрос то в другом...в чём ? читай выше первый пост!!!!!!

"Я ВКонтакте"
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:17 | Сообщение # 14
..вспомнил.. женек тебе надо у bmx-ров спросить.. я много видел у них изрисованный велов..может че подскажут.. а я завтра у себя на работе спрошу... может там чем помогут.. или ищи аэрограф в хорошем рабочем состоянии... сами че нить сделаем ..зачистить тебе вел я смогу и подготовить к окраске тож..только с него абсолютно все снять надо будет.. чтоб рама голая была.. и потом неделя не меньше кропотливой работы... но эт того стоит... что бы вел был один в городе..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ShumaxirДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:19 | Сообщение # 15
Гг. А у него он и так один в городе smile

evegoДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:34 | Сообщение # 16
нее, не один, как минимум ещё два таких же, один у парня какого-то, а про второй такой вел мне сказал werewolf, что он видел, на нём говорит девка ездиит....

но эт не важно, аэрографию я хочу, чтоб офоигительно смотрелось....

"Я ВКонтакте"
ShumaxirДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:25 | Сообщение # 17
Э, погоди. Мне лучше известно сколько таких продавалось. Твоя модель всего одна была. Других годов да, были, есть, но они все друг на друга не похожи.

KitanoДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:36 | Сообщение # 18
Раму покрасить несложно и быстро. Мне покрасили где то за час, потом просушка часа 2 и можно забирать собирать. Самое сложное делать рисунки, узоры, надписи. Где то у меня был телефон даже кто занимается аэрографией и на велах тоже.

Сообщение отредактировал Kitano - Понедельник, 13.10.2008, 00:38
ShumaxirДата: Понедельник, 13.10.2008, 09:13 | Сообщение # 19
Ты только не сказал где тебе ее красили :). Там где красят машины. Базара нет, если раму покрасить как машину это будет сильно.

NavahoДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:45 | Сообщение # 20
я бы тоже что-нибудь нанес на серую раму своего коратека и на ноут свой тоже хочу давно сделать аэрографию. дайте телефон или аську того кто может сделать это
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » ВЕЛО - АЭРОГРАФИЯ (есть хорошие мастера в городе и кто уже имел опыт перекраски)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]