http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Развод по-оренбургски (Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.. (с))
Развод по-оренбургски
VladdieДата: Четверг, 28.11.2013, 09:48 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Цитата Oswald ()
Операторы и органы ими заниматься не хотят.


http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%9E%D0%A0%D0%9C


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 28.11.2013, 10:04 | Сообщение # 22
Группа: Элита
Сообщений: 12039
vasekradio, земляк!!!

Веложизнь-56
:-(
vasekradioДата: Четверг, 28.11.2013, 11:54 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
_санекGT_07? Да ?! smile ты откуда ? smile
KPOXAДата: Пятница, 29.11.2013, 13:23 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
были и у меня подобные случаи, только короче и фокус не прошел, номер у меня моей дочери. А данные они берут у наводчиков операторов, да и в соцсетях.

Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
AbdRailДата: Четверг, 05.12.2013, 11:58 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
В Орен ездил наверно месяц-полтора назад. На дороге стоит БМВ не молодая уже, номера Европейские, машут рукой, молодой человек, нормально одет, чистый, опрятны. Очень ломанно изъясняется на русском и говорит что едет с семьей из Болгарии (путешествуют), закончилась российская наличка, бензина нет, ребенок есть хочет, предлагает мне свое кольцо продать! Колечко такое симпатичное граммов на 25-30 золота наверно. И так хочется верить что это правда, что не равод очередной. Он просит за него сколько дашь (если кольцо настоящее ну минимум 30-40 тыс. стоит наверно). Я говорю что покупать кольцо не буду, поехали на заправку, есть канистра? Ее естественно нет. В конце концов протягиваю ему 500 руб, возьму говорю, кольцо не надо мне. Он видит что у меня еще купюры есть, 500 руб не берет и говорит что это мало и просит 2 тыс и кольцо прям впихивает, я отказываюсь. И тут проезжает еще один такой же бумер, сигналит ему, чел подрывается запрыгивает в машину и куда то резко уезжает.
Вот после таких случаев ни какого желания нету останавливаться помогать на дороге, ведь он мог и ударить чем-нибудь и выстрелить и прочее... Жаль номеров не запомнил, так бы в милицию позвонил на всякий случай


vk.com/abdrail
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:09 | Сообщение # 26
Группа: Элита
Сообщений: 12039
AbdRail, это стандартный развод на трассе. причин по которым они стоят на обочине полно, то машина сломалась, то бенза нет, то еще ченить, тип наличка на карте только, тыщ 5000, и предлают тебе ее купить за 2000 к примеру либо доллары на евро или рубли поменять, обычно правда машины 2 и там полно "болгар" с цыганским акцентом. люди останавливаются и попадаются, они как деньги видят облепляют чела. а кольцо оно через сутки носки черным стновится.

Добавлено (05.12.2013, 12:06)
---------------------------------------------
а полиции они не боятся, поди докажи что они тебя развели. да и сегодня ни тут, завтрав ростове. а если на авто иностранные номера то наши гаишники с ними не охото хотят возиться. и и номера наши камеры не считывают. это правда мне на днях сказал парнишка гнавший авто из белоруссии в челябу.

Добавлено (05.12.2013, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата AbdRail ()
И тут проезжает еще один такой же бумер, сигналит ему, чел подрывается запрыгивает в машину и куда то резко уезжает.

кото-то помог вот и дернули) пока не нашли)


Веложизнь-56
:-(
OswaldДата: Четверг, 05.12.2013, 13:15 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Да, типовой развод. У меня друга так остановили. Какбэ румыны. Цепочку просили купить за сколько дашь. Он почти поверил. Но вовремя прочухал, что разводят.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
MAX_FДата: Четверг, 05.12.2013, 13:49 | Сообщение # 28
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
ога, еще они предлагают левую хускварну и прочее...
старый развод
:-(
AbdRailДата: Четверг, 05.12.2013, 14:45 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Ну и что предлагаете тупо ехать не останавливаясь - ничего не вижу, никого не слышу?

vk.com/abdrail
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:55 | Сообщение # 30
Группа: Элита
Сообщений: 12039
не ну можешь купить золото.

или ты не понял, что у них все есть, кроме твоих денег.

можешь тормознуть, но будь на готове. мало ли и за своим авто следи если вышел оказать кому то помощь.


Веложизнь-56
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 05.12.2013, 21:47 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
В ответ денег просить, больше никак. Вышел, говоришь "безработный я, давай к братану заедем, он участковый, поможет. Тут недалеко деревня наша".

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
MAX_FДата: Четверг, 05.12.2013, 23:41 | Сообщение # 32
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Чуть позже опишу еше один вид развода, вернее способа красть сумки бумажники ьарсетки из машин. Активно юзается в южных регионах. На трассах, ведущих к морю.
:-(
ВалдосДата: Пятница, 06.12.2013, 00:01 | Сообщение # 33
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 1721
Цитата MAX_F ()
Чуть позже опишу еше один вид развода, вернее способа красть сумки бумажники ьарсетки из машин. Активно юзается в южных регионах. На трассах, ведущих к морю.

Вышел из машины и сразу закрыл все двери на замок. А то пока откручиваешь переднее колесо, через заднюю дверь из машины суку или барсетку вытащили smile
А в Мексике грузовик с радиоактивным грузом угнали с заправки, походу водила не закрыл грузовик, когда его заправлял.


Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 06.12.2013, 05:15 | Сообщение # 34
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Цитата Валдос ()
суку или барсетку вытащили

так ей и надо.


Веложизнь-56
:-(
Serega_GTДата: Среда, 01.01.2014, 12:51 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
..без лоха и жизнь плоха..

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Развод по-оренбургски (Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.. (с))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]