http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 4«1234»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Кто где родился?! (..земля круглая..)
Кто где родился?!
smusmundricДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:24 | Сообщение # 21
Вроде тема кто где родился, а не кто в каком городе родился. Вот лично меня мама в бане родила:), потом в роддом отвезли. А так с города Сорочинск, но живу щас в Орске

Добавлено (01.06.2009, 11:24)
---------------------------------------------
Есть предложение по темам "кто где родился", "кому сколько лет" можно сделать так же "кто какого роста", "кто сколько весит", ну и все в этом духе, а так мне уже смешно)))))))))))))))))))))

:-(
архангелДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:25 | Сообщение # 22
Родился в Орске, но все каникулы (особенно летние) проводил в д.Абдулино - теперь город

Если по старому называть я родился в Оренбурге, так Орск назывался с самого основания)))))

Крутнув раз, кручу и сейчас

Сообщение отредактировал архангел - Вторник, 02.06.2009, 19:40
dzek668Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:25 | Сообщение # 23
а я коренной Оренбуржец

в раю хорошо но в адуу больше знакомых
ВечерДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:03 | Сообщение # 24
Орен6ург!!! tongue

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
Lucky_beggarДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:57 | Сообщение # 25
Родился в Ясном. Год жил в Челябинске. Сейчас живу в Орске.
PhoenixДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:04 | Сообщение # 26
Родился и вырос на планете Земля в красивом городе Оренбурге! Очень люблю свой город!
NomodДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:54 | Сообщение # 27
Ташкент, щас вот в Орене живу) но страсть как в Токио охота)))

А вы думаете мне не всё равно?
LEFTYДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:48 | Сообщение # 28
Родился в Крыму, рос в закрытом военном городке. Когда мне было 5 лет переехали в Орен...

ALL I KNOW IS THAT I KNOW NOTHING
АльбинаДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:10 | Сообщение # 29
Родилась в Илеке,живу в Оренбурге!
RoverДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:39 | Сообщение # 30
Немного позволю себе лирики)))

Наше родовое гнездо - село Матвеевка. Его основали предки по материной линии - два брата Свиридовы. Поэтому сначала она называлась Свиридовкой.
В очень позитивные (это сарказм) сталинские годы, много наших было выслано в Сибирь, Ташкент и прочие малонаселенные уголки Советского Союза, задавшись целью сталина убить пару зайцев - освоить новые земли и в то же время уничтожить как можно больше населения, преимущественно умного и способного противостоять красному террору.

На новом месте мои предки пустили корни, блакополучно и с умом обжившись.
В годы поднятия целины, мать приехала учиться в Оренбург, где и познакомилась с моим отцом, единственным НЕсознательным членом своей семьи, где дед например мой был по стороне отца - работник СМЕРШ в годы войны, а бабушка (жива до сих пор) ответственный партийный работник и заслуженный учитель Советского Союза.
Жили мои родители тихо и смирно, вопреки родни со стороны отца, сплошь ответ и привет партийных работников и тихих и добрых, незаметных людей сплошь пролетарской профессии со стороны матери, преимущественно с Сибири и дальнего Востока (во втором почти никого не осталось).

Без помощи родных, со стороны отца, по соображениям идейности и согласно теории красного учения, а со стороны матери за неимением помочь как либо существенно, мать с отцом работали на заводах по несколько смен, выращивая нас с сестрой. Я лично родился на сьемной квартире, на улице бр. Башиловых, но спустя года полтора отец и мать получили квартиру за отличные показатели на производстве, по настойчивой рекомендации начальника завода, где работал отец, переехали в Степной, где и родилась сестра.
Но когда мне исполнилось семь лет, а сестре пять, родители переехали в Промышленный район, где и проживает сейчас остаток нашей семьи - я и мать. Я после развода, отдав вторую квартиру жене с сыном, а мать после смерти моего отца два года назад. Сестра неблагополучно вышла замуж, как всегда родив и связавшись с алкашом, живет в Южном поселке, не видя света и выхода, кроме как плакать по ночам в подушку, да отводя душу в разговорах с матерью.

Вот )

БурундукДата: Вторник, 02.06.2009, 16:35 | Сообщение # 31
А я родился в Смоленских лесах и жил там до 16 лет, а потом матанул сюда и несколечки не жалею! Правда скучаю по той природе! Горной местности и степей там нет, а вот леса очень дивные и могущественные! Живности всякой лазиет и хищной и травоядной! Эх было бы время матанул бы туда на велике - 2000 км правда но я думаю компания нашлась бы =)

ВКонтакте
REпейДата: Вторник, 02.06.2009, 18:11 | Сообщение # 32
я родился в г.Норильске (Красноярский край-крайний север) , с 2006 года на пмж в Челябинской области в г. Магнитогорске... так как на севере не было возможности покатать на веле-отрываюсь сейчас...;)

8619
_санекGT_07Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:43 | Сообщение # 33
Бурундук, я тебя понимаю..мои фотки в первом сообщении там ссылочки...)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
DarkДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:11 | Сообщение # 34
родилась в Башкирии г. Октябрьский..... в 1,5 годовалом возрасте родители перетащились в орен.. так и с тех пор и живем..... родители по секрету нашептали, что зачали меня в г. Ясном.... так что Оренбургская область все таки моя родина.... smile smile smile
leksyДата: Суббота, 17.10.2009, 09:40 | Сообщение # 35
Оренбург. Район Аренда. Пожить успела во всех районах города.

leksy
BlackMenДата: Суббота, 17.10.2009, 10:05 | Сообщение # 36
рожденный в СССР. город Оренбург. ни откуда не приехал и не куда не собираюсь

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
kusma1764Дата: Понедельник, 19.10.2009, 02:49 | Сообщение # 37
Я родился в роддоме (это на вопрос "ГДЕ?"). Теперь на этом месте стоит ЛТП, то есть лечебница для алкашей (какие бывают метаморфозы).
Я родился в городе Вятские Поляны Кировской области (это на вопрос "В каком городе?").
Родился через 9 месяцев после гибели Юрия Гагарина, родители жили в это время на улице Гагарина (где живут до сих пор, здоровья им и радости от сына, то бишь от меня и от внучки).
Естесственно, поэтому меня и назвали Юрием (а интересно, кем бы я был, если бы к тому времени они жили бы на улице Маркса или Энгельса?).

С уважением шахтёр-велосипедист Юрий Кузнецов
ohotnikДата: Среда, 21.10.2009, 01:44 | Сообщение # 38
Я родился в г.Шумперке респ. Чехословакии (ныне Чехии, если не ошибаюсь). Отец - военный..этим все и сказано. Моя родина - СССР, а ныне - кучка, нет..целая куча разрозненных государств (и здесь я,к сожалению, не ошибаюсь) Мой родной город - Оренбург.

Мы помним
ToshaДата: Суббота, 20.02.2010, 19:28 | Сообщение # 39
Кореной Оренбуржец!Люблю свой город! pray

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше)))
olegДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:27 | Сообщение # 40
новотроицк

хееееее
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Кто где родился?! (..земля круглая..)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]