http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 3«123»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » ПарашюТ = ближе к небу= без колес (Поездка на выходные: прыгать с парашютом)
ПарашюТ = ближе к небу= без колес
JuliaДата: Четверг, 11.09.2008, 02:08 | Сообщение # 21
Optimreg, боюсь, что даже если очень попросить - не выйдет!.. Завал сейчас, да и в августе я 2 раза уже отпрашивалась...
:-(
ProwlerДата: Четверг, 11.09.2008, 09:18 | Сообщение # 22
если на газельки с, как их обозвали тут, "ограми" biggrin , то выезд что то около пяти утра от газовика, места в газели и деньги собираются заранее. Самый адреналин, как говорят, это когда вот в этот Ан-2 садишься и он ЗАВОДИТСЯ... wacko . Сейчас судя по погоде сложно надеятся, что прыжки состояться - сильный ветер. А вообще есть знакомый который достаточно часто там прыгает, знаком с организаторами, может узнать будут ли прыжки...
Julia, ага, профессионалы в небе над Оренбургом! В том году он второй раз прыгал, над Ореном и это были "показательные" прыжки на какойто праздник smile
Кстати, устроители прыжков планируют в скором времени устраивать их над Оренбургским районом, а не кататься в Кумертау, вот тогда и я попрыгаю...

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
JuliaДата: Четверг, 11.09.2008, 11:20 | Сообщение # 23
Prowler, да ,в прошлые выходные шоу парашютистов организовали специально в честь празднования 40-летия газовой и нефтяной промышленности. Ребята прыгали после матча Зенит-Газовик (жаль только играли ветераны)! smile
СольвейгаДата: Четверг, 11.09.2008, 12:16 | Сообщение # 24
Quote (санекGT__07)
Добавлено (10.09.2008, 22:50)---------------------------------------------инструктаж в 19.00? в кумертау нужно быть в 6.00? решение о том, состоятся ли прыжки принимается в пятницу в обед? прыгать в субботу это я понял....а приезжать..то в кумертау ко скольки???????

Инструктаж в пятницу вечером в 19.00 в городе в офисе фирмы )))
в Кумертау в 6 утра субботы ))))

ElvisДата: Четверг, 11.09.2008, 15:50 | Сообщение # 25
Quote (Julia)
не отпустит меня дир-р в пятницу.

Ну вот в пятницу не надо!!!! надо в субботу!
ну вот эти выходные уже заняты а вот слюдущии карас вот! только бы погода не подвела! а так довайте 20! кто за??

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
ProwlerДата: Четверг, 11.09.2008, 15:53 | Сообщение # 26
если не ошибаюсь, на инструктаж можно придти и послушать, например в эту пятницу - прыгать не обязательно. А на следующих выходных в пятницу вечером выезжаете в кумертау и там ночуете и нефиг по ночам по трассе ездить... да и не выспавшиеся будете если всю ночь педали крутить...

PETROffДата: Четверг, 11.09.2008, 16:20 | Сообщение # 27
Главное, то что погода может подвести... А на веле я точно не поеду(
ElvisДата: Пятница, 12.09.2008, 00:21 | Сообщение # 28
Quote (Anton)
только я без вела..((.

Я тоже!!! это глуао ехать в ночь или перед прыжком ночевать непонятно как чтоб усавший и недай бох простуженный! да помоеиу таак никакого прикола нет!
а нсачёт даты ещё раз говорю ЛУЧШЕ ВСЕГО 20 СЕНТЯБРЯ!

evegoДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:24 | Сообщение # 29
ну чё как там в кумертау погода будет на выходные ? едем или нет ? Elvis, скажи-ка. Скок уже народу едет ?

"Я ВКонтакте"
ElvisДата: Вторник, 16.09.2008, 13:26 | Сообщение # 30
Quote (evego)
кажи-ка. Скок уже народу едет ?

Вот чё попроще спроси! ту у всех одна проблема!!!! сначало --да да да я еду ураааа я прыгну с парашютом-- потом!! -- а самолёта да?? чёт как то страшно! я боюсь но хочу чё делать че делать аааа-- примерно такой текст у многих! biggrin так что вот что!! черверг 18 сентября сбор всех желающих в парке у дома советов в 20:00 это нужно для подсчёта желающих и для оформления заказа на прыжки далее чтоб знать готовить для нас газель или мы просто в банажнике умесимся! ))) явка обязательна! ещё все у кого згакомые не с орен вело хотят с нами так пусть эти знакомые стучат мне в аську и говорят дескать я с парашютом хочу пргнуть!

Добавлено (16.09.2008, 11:26)
---------------------------------------------
с погодой всё нормально! погода короче лётная! ))) ехать мы едем!!!!!!!! остался не решённый вопрос сколько человек!!!

Сообщение отредактировал Elvis - Понедельник, 15.09.2008, 19:23
evegoДата: Вторник, 16.09.2008, 13:41 | Сообщение # 31
Quote (Elvis)
с погодой всё нормально! погода короче лётная!

ТЫ УВЕРЕН ? smile

"Я ВКонтакте"
СольвейгаДата: Вторник, 16.09.2008, 14:40 | Сообщение # 32
в окнечном счете всё будет зависить от решения Оргов))) ждем поятницы..будем звонить .
evegoДата: Вторник, 16.09.2008, 23:29 | Сообщение # 33
ну так КТО уже 100пруцентов прыгает?, а то от того, КТО будет прыгать зависит и буду-ли прыгать я. . .

"Я ВКонтакте"
СольвейгаДата: Среда, 17.09.2008, 15:49 | Сообщение # 34
http://www.gismeteo.ru/towns5/28927.htm

ПОгода в КУмертау))))))) УРА!!

Я поеду))))!! Я прыгну!!!! smile smile smile

Сообщение отредактировал Сольвейга - Среда, 17.09.2008, 15:54
evegoДата: Среда, 17.09.2008, 16:28 | Сообщение # 35
ну ещё пару человек и я скажу так же! и вообще куда народ подевался ? в спячку ушли чтоль dry

"Я ВКонтакте"
mikanewmanДата: Среда, 17.09.2008, 18:16 | Сообщение # 36
...Я еще многое не успел сделать! Мне еще дерево сажать!!! И детей растить! cool
СольвейгаДата: Среда, 17.09.2008, 22:41 | Сообщение # 37
неужели ты думаешь, что прыжок с парашютом = это полет камня вниз???
а может ты считаешь что приземлишься на ежей??? ............или ты бываешь в небе каждый день, смотришь на все сверху и чувствуешь себя шариком???

Прыгать и лететь на самом деле здорово )))) слова ААААААААААА Я ПРЫГНУЛ Я ЛЕЧУ ААаа ЧОРТ ааа Я СМОГ КРУТЬ КРУТЬ вам обеспечены
Выброс андреналина в кровь ожидается очень болььшой, чувство бездны под ногами и ощущения собсвенных сил вам обеспечены ...полет Шмеля будет.. ))))))

Приземляться всех будут учить, падать правильно, чтобы ничего не ушибить, шлем, запасной парашют......

Те кто не хочет ищут причины. те кто хотят - возможности ))))

mikanewmanДата: Четверг, 18.09.2008, 00:13 | Сообщение # 38
А есть варианты более затяжного прыжка? wink
СольвейгаДата: Четверг, 18.09.2008, 10:03 | Сообщение # 39
есть но не в кумертау)))))
ProwlerДата: Четверг, 18.09.2008, 10:41 | Сообщение # 40
Затяжной прыжок позволителен после того как напрыгаешь определнное количество и тебе дадут сертификат и присвоят разряд. Сольвейга, а вот если парашют не раскроется, а вдруг запаникую и запутюсь в стропах, забуду и не успею срезать запасной парашют.... пусть не убьюсь но покалечусь...

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » ПарашюТ = ближе к небу= без колес (Поездка на выходные: прыгать с парашютом)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]