http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » ПарашюТ = ближе к небу= без колес (Поездка на выходные: прыгать с парашютом)
ПарашюТ = ближе к небу= без колес
СольвейгаДата: Среда, 10.09.2008, 17:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Есть идея by Elvis`
место -Кумертау
цель- прыжок с парашютом
время- любая суббота 10-11 утра
высота - 800 метров
цена вопроса - 650 руб на велосипеде, 950 с учетом погрузки\разгрузки на газели организаторов

подробнее:
парашютов 2, если один не раскроется есть второй, если второй не раскроется = значит вы много грешили в жизни((((
фактический свободный полет составляет ~70 метров, далее раскрывается парашютик

*инструктаж проводится по плану в пятницу в 19:00
*в кумертау нужно быть в 6:00, тербования инструкторов
*решение о том, состоятся ли прыжки принимается в пятницу в обед. все зависит от погоды.

электрички не ходят, поезд стоит 350 плацкарт 21,20 из оренбурга 00,25 там - не вариант в общем ))))

итого ехать на веле в ночь)))) как быть?

Сообщение отредактировал Сольвейга - Среда, 10.09.2008, 17:45
:-(
evegoДата: Среда, 10.09.2008, 17:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Если ещё желающие будут, то я может тоже пойду, а вообще хочется, но мне ОЧКОВО как то....страшно блин. Но можт решусь, посмотрю сколько будет желающих.

"Я ВКонтакте"
:-(
ElvisДата: Среда, 10.09.2008, 18:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Меня считай я там буду по любому! это какой адоеналин!!! это только представить иже клёва не каждый способен выпрыгнуть из самолёта! )))

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
gukДата: Среда, 10.09.2008, 20:10 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Quote (evego)
страшно блин

Первый раз не особо страшно, не понимаешь что происходит, непосредственно после прыжка, когда уже стоишь на твердой земле, хочется одеть новый парашют и прыгнуть еще. А вот спустя время начинаешь задумываться (а надо ли оно тебе?). Всем кто собираться желаю хорошей погоды, а то когда я прыгал пришлось 11 часов ожидать


Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.
:-(
OptimregДата: Среда, 10.09.2008, 22:10 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Рекомендую прыгнуть! Это действительно очень классно! В кумертау к тому же хорошая база, красивые места для прыжков. Вобще хороший город для спорта - трамплин лыжный великолепный, трассы для лыжников... Чемпионка мира Галина Кулева(биатлон) там тренировалась. Вот только велотрасс нет:). Но в принципе можно выбить там кусочек для катания.
ВСЕ НА ПРЫЖКИ smile Не пожалеете! Только с велосипедами не прыгать!!!

Добавлено (10.09.2008, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (Сольвейга)
итого ехать на веле в ночь)))) как быть?

На автобусе, примерно каждые полчаса туда едет автобус, любой в башкирском направлении. ЕщеУфа-Пермь тоже подходит. Последный автобус уходит около 12, приходит около 2 ночи.
Еще вариант - газель Оренбург-Кумертау. Можно договориться сразу туда и обратно, если набьется полная газель - можно и время свой выставить, в половине 5 выезд, в 6 там будете.
Плюс это не все поезда - смотри уфимский, учалинский, ташкентский. Правда на последнем - не очень приятно ехать - он всегда под завязку. Еще можно на перекладных - до Мурапталово на Тюльганском, отуда на велосипедах - 70км до Кумертау. Но не знаю, во сколько и как он идет.

В общем, самый просто вариант - газель

Quote (evego)
Если ещё желающие будут, то я может тоже пойду, а вообще хочется, но мне ОЧКОВО как то....страшно блин. Но можт решусь, посмотрю сколько будет желающих
Решайся, серьезно говорю - это то, что сделать стоит в этой жизни! Действительно классно!
:-(
ElvisДата: Среда, 10.09.2008, 22:55 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Quote (Optimreg)
На автобусе, примерно каждые полчаса туда едет автобус, любой в башкирском направлении. ЕщеУфа-Пермь тоже подходит. Последный автобус уходит около 12, приходит около 2 ночи.

да не надо париться по этой теме 950р с дорогой на газели оргов! самый лутший вариант по моему этот!

ещё одна девушка не с орен вело будет!


Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 10.09.2008, 23:24 | Сообщение # 7
Группа: Элита
Сообщений: 12039
если народу человек 5.набереться...то мона и на машине уехать...у меня знакомые так катались 2 года назад... а еще вроде я сышал что последующие прыжки в этот же день стоят рублей вроде на 100 меньше...я вот 2 года собираюсь уже..все не найду с кем и когда...высоты так то не боюсь..но все же ..оч.очково... зато ..столько эмоций..

Веложизнь-56
:-(
evegoДата: Среда, 10.09.2008, 23:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Санёк, ну поехали тады... wacko

а вот фотки по просьбе Ленки ( которая Сольвейга ) :

самолёт! уххххх....

а эт мы так будем выглядеть, если поедем


"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Четверг, 11.09.2008, 00:04
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 11.09.2008, 00:50 | Сообщение # 9
Группа: Элита
Сообщений: 12039
*инструктаж проводится по плану в пятницу в 19:00
*в кумертау нужно быть в 6:00, тербования инструкторов
*решение о том, состоятся ли прыжки принимается в пятницу в обед. все зависит от погоды.

а это что в пятницу уже надо быть там..т.е.получаеться поездка на 2 дня..или как Сольвейга объясни..

Добавлено (10.09.2008, 22:50)
---------------------------------------------
инструктаж в 19.00? в кумертау нужно быть в 6.00? решение о том, состоятся ли прыжки принимается в пятницу в обед? прыгать в субботу это я понял....а приезжать..то в кумертау ко скольки???????


Веложизнь-56
:-(
OptimregДата: Четверг, 11.09.2008, 00:50 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
АН-2... КРАСАВЕЦ! Сколько лет назад их разработали, а до сих пор безотказно работают! Умеют же делать, когда захотят...
(мысли вслух)
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 11.09.2008, 00:52 | Сообщение # 11
Группа: Элита
Сообщений: 12039
при чем на ан-2 очень трудно разбиться..даже при отпросившемся движке..он парит за счет двойных крыльев..

Веложизнь-56
:-(
ElvisДата: Четверг, 11.09.2008, 01:04 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
я так понял инструктаж это БРИФИНГ просто мы встречаемся обсуждаем и договариваемся, считаемся!
ну думаю если погода позволит то в следующию субботу тоесть 20 СЕНТЯБРЯ уже прыгать smile :)


Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!

Сообщение отредактировал Elvis - Четверг, 11.09.2008, 01:06
:-(
AntonДата: Четверг, 11.09.2008, 01:06 | Сообщение # 13
Группа: Новички
Сообщений: 13
а подробнее на какие выходные? в этом месяце осталось две субботы 13-е и 20-е. я бы поехал с удовольствием (вернее полетел). только я без вела..((..
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 11.09.2008, 01:26 | Сообщение # 14
Группа: Элита
Сообщений: 12039
надо с датой точно определиться..

Веложизнь-56
:-(
evegoДата: Четверг, 11.09.2008, 01:31 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
О , Антоха, рад буду если с нами, тем более в тот раз мы так и неполетали на дельтоплане, а то тут хоть с парашутом прыгнем !!!

"Я ВКонтакте"
:-(
JuliaДата: Четверг, 11.09.2008, 01:42 | Сообщение # 16
Группа: Новички
Сообщений: 27
В прошедшее воскресенье большая группа парашютистов, как раз из Кумертау (летная школа, вроде бы), завораживающе парила в небе и приземлялась на ростошинском стадионе! Человек 10 - 12 точно, почти все мастера спорта, у некоторых по 7000 прыжков за плечами! Зрелище бесподобное! Эмоций масса от просмотра, а что, если прыгать - даже не представляю... good smile
:-(
evegoДата: Четверг, 11.09.2008, 01:47 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Julia, поедем-те ? а ? вместе то веселей ! )))

"Я ВКонтакте"
:-(
JuliaДата: Четверг, 11.09.2008, 01:53 | Сообщение # 18
Группа: Новички
Сообщений: 27
Очень хочется, честно-честно )))))))) Только вот работа эта... мешает, не отпустит меня дир-р в пятницу... (((((((((
:-(
OptimregДата: Четверг, 11.09.2008, 01:57 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Quote (Julia)
Очень хочется, честно-честно )))))))) Только вот работа эта... мешает, не отпустит меня дир-р в пятницу... (((((((((

А если очень попросить?
:-(
AntonДата: Четверг, 11.09.2008, 01:59 | Сообщение # 20
Группа: Новички
Сообщений: 13
может 20-го сентября? пока тепло (хотя погода может многое подпортить).
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » ПарашюТ = ближе к небу= без колес (Поездка на выходные: прыгать с парашютом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]