http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Неприятная тема о взаимовыручке в оренвело (кидало членов, когда их выручаешь)
Неприятная тема о взаимовыручке в оренвело
KPOXAДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Понимаю, что тема какая то скользкая, но недавно вспомнил в разговорах с ребятами о том, что когда людей выручаешь финансово, а они забывают по несколько лет, не только вернуть долги, но даже и не проявляют каких либо действий(хотя бы звонки и обещания вернуть). Тема поднята потому, что это неоднократно повторяется. Подниму вопрос пока только одного участника нашего сайта ReD_56rus. Два года назад, при поездке по Кавказу. Владимир не рассчитал по молодости свой бюджет. Неделю до дома- а денег нет. Ну поделился я с ним деньгами, хотя у меня на них были свои планы. Если честно, если бы не .... не одолжил бы деньги, настолько он бездарно их тратил. В итоге, не в деньгах счастье, а в том, что человеком надо быть, хотя бы к тем, кто тебя от голодухи спас. Все таки не пацан же несмышленный, а взрослый мужчина....

Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Понедельник, 11.06.2012, 23:12
:-(
Svoi_parenДата: Вторник, 12.06.2012, 19:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
темную ему!!! angry

"Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества" - Г. Уэллс
:-(
ЭйчДата: Вторник, 12.06.2012, 20:18 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
А в личку не писал ему или на тел можно позвонить?

Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...
:-(
BladeДата: Среда, 13.06.2012, 01:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Не знаю, есть ли смысл в теме.... Это было во все времена. Долги часто не ворачивают. У меня тоже была аналогия с челом из Оренвело. Он тоже пропал без вести.... ну и бог с ним (благо сумма мала). Так что если у вас сумма крупная, могу только пожелать удачи в его поисках.

P.S. Про проценты не забудьте! wink


Мы поедем, мы помчимся... Хотя НЕТ! Даёшь матрас!
:-(
KPOXAДата: Среда, 13.06.2012, 09:43 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Я думаю, тема нужна. Чтобы другие не попадали в подобные ситуации. Много раз я наблюдал халявщиков в оренвело. Конечно, это как в жизни, но зачем нам такие отношения? Ведь в поездках все может случиться, и что?- равнодушно наблюдать? Владимиру, сначала посчитал, что у него проблемы, потом написал в личку, он пообещал, в ближайшее время вернуть, но наверное он считает себя молодым и ближайшее время далеко...

Добавлено (13.06.2012, 09:43)
---------------------------------------------
а кто нибудь его телефон знает напишите- позвоню.


Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
ГОРНЫЙДата: Среда, 13.06.2012, 10:33 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Кроха, он не Тебе одному денег должен и отдавать не планирует... так что можешь ему их простить((

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
:-(
MneznakomecДата: Среда, 13.06.2012, 11:11 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Можно назвать тему "Асоциальные личности" и публиковать тут проблемы подобного рода.

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
KPOXAДата: Среда, 13.06.2012, 15:01 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
ну, вот, тема оказывается -нужна... Тут , еще раз повторюсь, не в деньгах - а взаимовыручке (взаимоотношений между коллегами). Таких надо наказывать, так что если он в ближайшее время не откликнется- напишу заявление в полицию.

Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
vip-aleksДата: Среда, 13.06.2012, 15:22 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Quote (KPOXA)
Тут , еще раз повторюсь, не в деньгах - а взаимовыручке

Quote (KPOXA)
Таких надо наказывать, так что если он в ближайшее время не откликнется- напишу заявление в полицию.

Насколько я знаю, одной девушке с Оренвело, он должен очень значительную сумму. И постановление суда есть и к приставам она обращалась. Вот только должник бегает от нее и приставов.


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg


Сообщение отредактировал vip-aleks - Среда, 13.06.2012, 15:23
:-(
Svoi_parenДата: Среда, 13.06.2012, 16:16 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
а если всем должникам скооперироваца и подать заявление совместное, то оно (заявление) будет выглядеть внушительнее, т.к. несколько человек, это уже на мошенничество смахивает.

Добавлено (13.06.2012, 16:16)
---------------------------------------------
кредиторам, а не должникам)


"Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества" - Г. Уэллс
:-(
ReD_56rusДата: Среда, 13.06.2012, 18:35 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
89878447246 я ни куда не пропал в городе я телефон знают мой многие

Чудной вел + Чудной вылысыпыдыст = КАМИКАДЗЭ!!!!!!
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 13.06.2012, 20:07 | Сообщение # 12
Группа: Элита
Сообщений: 12039
то есть взял руками, а забери ногами?

Веложизнь-56
:-(
vitominДата: Среда, 13.06.2012, 22:02 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Ребята и девчата! Это хорошо, что вы помогаете бескорыстно людям, нуждающимся. Это вам зачтётся перед Богом. А то, что вам не отдают долги и не благодарят вас, вам тоже зачтётся, а им будут проблемы...берегите друг друга и всегда поддерживайте бескорыстно....не надо ждать благодарности. Я это уже всё пережил и понял...теперь нет проблем...
:-(
BlackMenДата: Четверг, 14.06.2012, 01:18 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Quote (_санекGT_07)
то есть взял руками, а забери ногами
эт всегда так было!

Добавлено (14.06.2012, 01:10)
---------------------------------------------
ReD_56rus, будь мужиком! долг платежом красен!

Добавлено (14.06.2012, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (vip-aleks)
Насколько я знаю, одной девушке с Оренвело, он должен очень значительную сумму
знаем мы эту девушку. сказать чесно она тоже не одуванчик божий! на сколько мне извесно на момент передачи денег они были в тесных отношениях. так что голубки сами решат эту проблему.

Добавлено (14.06.2012, 01:18)
---------------------------------------------
по моему мнению ДОЛГИ это личное дело и решаться должны непосредственно между кредитором и должником!


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю

Сообщение отредактировал BlackMen - Четверг, 14.06.2012, 01:10
:-(
KPOXAДата: Четверг, 14.06.2012, 10:08 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Quote (ReD_56rus)
я ни куда не пропал в городе

Молодец, герой! Владимир жду!


Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Четверг, 14.06.2012, 10:09
:-(
Serega_GTДата: Пятница, 06.07.2012, 13:30 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Что то не видел этой темы.. При всем своем уважении к Володе, тем не менее добавлю, что сам попадал в подобное. Хоть сумма то и небольшая, но дело порой бывает не в деньгах, а в отношении. Сейчас уже ладно, забылось, но осадок остался. В то время я был вынужден унижаться и перезанимать где-то как-то, когда мне Володя по телефону "да нет возможности отдать", да и всё тут о_О
Еще раз говорю, не хочу обидеть, но долги надо отдавать.


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Неприятная тема о взаимовыручке в оренвело (кидало членов, когда их выручаешь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]