http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Пейнтбол (Всем собраться и от души поиграть в пейнтбол)
Пейнтбол
ElvisДата: Четверг, 21.08.2008, 01:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Ранее:
Есть классный клуб беркут там ката клёвая, на улице, большая возможность лазать по тонелю и прочей гадости! если будут желающие то доеду узнаю сколько точно стоит!!! так приблезительно 1.50 шарик + 50р экиперовка без защиты! (типа броне желета чтоб не больно перчаток красовок) помимо этой каоты ещё три штуки в наличие!

Последнее решение:
Внимание! Брифинг по Пейнтболу состойться 4-ого сентября (четверг) в 20:00 у спорт комплекса Оренбуржье!
Всем, у кого есть желание принять участие в игре, необходимо быть!! При себе иметь 150р, из которых 50 мелкими купюрами! (или сами разменивать будете)


Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
OptimregДата: Вторник, 16.09.2008, 22:40 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Мне не повезло пойти с Оренвело, но получилось с ОренЛинукс! Длинный ствол - превосходная штука! На дальние расстояния с укрытия лучше не придумаешь. Троих удалось снять довольно быстро! Да... второй разряд по стрельбе еще не совсем потерян smile
:-(
ВечерДата: Четверг, 04.06.2009, 16:19 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
требую повторения!!! moonw

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
pro100Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:40 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
я за!!! хоть и был на игре, но не участвовал, но за то поорал нормально happy
:-(
ВечерДата: Пятница, 05.06.2009, 10:07 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
pro100, надо тады организовать эту тему wink

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
Sergei56Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:08 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Народ когда пойдем играть? smile

я в контакте http://vkontakte.ru/sergei56

зовите кататься всегда, по возможности приеду

:-(
DarkДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:56 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
дюбимый полигон!!!! в прошлое лето частенько там бывали! клевое место!!! прочитала много о том что нужно повторить.. только как то на словах все и остановилось..... взяли! собрались и погребли surprised
:-(
Sergei56Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:21 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Ага, народ давайте пойдем поиграем

я в контакте http://vkontakte.ru/sergei56

зовите кататься всегда, по возможности приеду

:-(
ElvisДата: Вторник, 30.06.2009, 15:01 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Поиграем обязателно, но не сейчас. ненадо торопиться сейчас многоие уехали или уедут это лучше проводить гето в Августе

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
ISVДата: Вторник, 30.06.2009, 15:12 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
август-сентябрь, тогда и чуть прохладней будет - в форме и маске не так париться

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
KitanoДата: Вторник, 30.06.2009, 23:19 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Я на выходны отлично пострелял в самаре, ток не в пейнт а страйкбол:)
Сутки без перерыва и сна, пару атк базы противника, потом на посту пол ночи и отбивали утренюю атаку, я как раз в окопе дежурил со стороны атаки, ток задремал и кричат "Атака" smile Короче было здорово, море адреналина и хороших эмоций.
Кстати когда поедете играть узнайте продаются ли у них дымовые шашки и в какую цену??
:-(
БурундукДата: Среда, 01.07.2009, 10:11 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Dark, да вспомнить былые времена Нам не помешало бы!
Прошлое лето мы не вылазили от туда, а этим на велах зациклились!


ВКонтакте
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Пейнтбол (Всем собраться и от души поиграть в пейнтбол)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]