http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 209 из 476«12207208209210211475476»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (часть 2) (Общение на разные темы (таверна, курилка))
Нетематическое общение (часть 2)
MneznakomecДата: Пятница, 02.09.2011, 10:03 | Сообщение # 1
Начинаем новую эру, первая часть ветки здесь.

Общаемся на разные и совершенно велосипедно-невелосипедные темы, делимся мнениями, бессмысленные посты не приветствуются.

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
BOGDANДата: Среда, 03.04.2013, 21:24 | Сообщение # 4161
Цитата (vitomin)
В Великий Пост так всегда...нечистая сила разжигает костёр...не удивляйтесь ни себе. ни другим...враг рода человеческого не дремлет.

легманы кругом , род Руси в опасности .

http://vk.com/bsp56
MAX_FДата: Среда, 03.04.2013, 21:30 | Сообщение # 4162
Так завязываем не по теме а то злой модератор будет всем ата та по попе.
MAX_FДата: Четверг, 04.04.2013, 16:41 | Сообщение # 4163
Дмитрий Лиспир
Это обращение к участникам сайта Оренвело!!! (мое личное)
Я администратор сайта ВелоОренбург. Меня очень огорчает тот факт, что мой сайт упоминается на вашем сайте в недобром свете.
Если я кого из вас когда либо обидел, то искренне прошу у Вас прощения.
У меня нет злобы к Вам.
Так как я лишен возможности ответить Вам на ваши нападки на вашем сайте, а считаю эти нападки актами лицемерия.
Отдельно обращусь к Виктору Ивановичу.
Виктор Иванович я очень серьезно отнощусь к вопросам религии и веры, поэтому прошу Вас тщательно обдумывать ваши фразы, обвинять людей в сатанизме безнаказанно не выйдет.
Спасибо за то что прочли это.
С Уважением, Лиспир.

Если есть смельчак на Оренвело, то опубликуте пожалуйста это обращение на сайте!!!

Не бейте, если оффтоп.

Сообщение отредактировал [DeNiSko_O] - Четверг, 04.04.2013,
MneznakomecДата: Четверг, 04.04.2013, 16:54 | Сообщение # 4164
Максим Юрьевич, а правила ты принципиально не соблюдаешь?

Шлема нет - лошапед. (С)
OswaldДата: Четверг, 04.04.2013, 16:55 | Сообщение # 4165
Чо за вброс? Оно нам надо?

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
MAX_FДата: Четверг, 04.04.2013, 16:57 | Сообщение # 4166
Это не мой текст. Я лишь перенес это. Но сносить не нужно. Ибо тут человек пишет одно, а у себя на стене и на форуме совершенно противоположное. Кто же при таком раскладе лицемер то?
OswaldДата: Четверг, 04.04.2013, 17:02 | Сообщение # 4167
Сообщение ни о чем. Ни у кого конкретно прощения человек не просит. А вот конкретному нашему участнику похоже угрожает. Зачем здесь эта писанина?

Добавлено (04.04.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Злобы у него нет. Зависть определенно. Мы сейчас этот провокационный пост еще и обсуждать станем?

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
MneznakomecДата: Четверг, 04.04.2013, 17:09 | Сообщение # 4168
Цитата (Oswald)
Мы сейчас этот провокационный пост еще и обсуждать станем?

А Макс уже не первый раз так делает. Рекламирует только. Зачем - до сих пор не пойму.
Макс, тебе так важно мнение этого человека?

Шлема нет - лошапед. (С)
MneznakomecДата: Четверг, 04.04.2013, 17:10 | Сообщение # 4169
Цитата (DeNiSko_O)
Не бейте, если оффтоп.

Бить не будем, ограничимся устным предупреждением и рекомендацией прочесть правила.

Шлема нет - лошапед. (С)
MAX_FДата: Четверг, 04.04.2013, 17:20 | Сообщение # 4170
Ну озвтоварищ пытается выставить себя жертвой административного произвола. При этом у себя на форуме позволяет себе негативные высказывания против всех форумчан оренвело. Да и другим ""обиженным" не возбраняется говнеца на нас плескануть.
JamisДата: Четверг, 04.04.2013, 17:34 | Сообщение # 4171
Блог Санька (gt_07) становится популярным smile

http://www.ural56.ru/news/64/261678/ (смотреть внизу)

SiriusДата: Четверг, 04.04.2013, 19:28 | Сообщение # 4172
Мне сообщили, что меня тут обсуждают, поэтому от интеллигентного молодого человека в очка:
Цитата (Лис)
после пары коментариев, вполне безобидных, начались нападки со стороны интеллигентного молодого человека в очках

привираете)

вы написали, почему у сообщества "Велооренбург" совпадает дата с сообществом "Оренвело", в форме подразумевающей, что сообщество "Велооренбург" специально поставило дату, как у сообщества "Оренвело".
вам было мною, в адекватной форме, отвечено со ссылками на дату создания темы "Открытие..." на "Велооренбург'е" и "Оренвело", что сообщество "Велооренбург" поставило дату раньше и изменять ее ради сообщества "Оренвело" не будет и ваши претензии необоснованны.

далее, я попросил удалить ваш комментарий со вконтакте, в связи с тем, что к открытию "Велооренбург'a" он не имеет отношения. что и было сделанно.

в дальнейшем в личной переписке, я вам сообщил свое отношение к участникам сообщества "Оренвело" и причины, которые его сформировали в 2010 году, а именно мне надоело, в совместных походах, слышать как, допустим, гражданин А с гражданином Б, обсуждают гражданина С, в его отсутствии. Так же тот же гражданин А в отсутствии Б, его обсуждает с С. И наконец Б с С обсуждают А. Причем обсуждения эти довольно таки язвительны и грубы. Такое отношение называется лицемерием, когда в лицо улыбаются, а за спиной скалятся.
в связи с такой ситуацией, мною и некоторыми людьми было принято решение, кататься своей компанией и на встречах сообщества "Оренвело" не появляться.

в этом, 2013 году, я зашел на сайт сообщества "Оренвело" (где собственно и узнал о существовании сообщества "Велооренбург") и понял, что ничего не изменилось, те же факторы побудившие меня и моих друзей уйти не изменились.

Цитата (Лис)
(ника не помню, да и смысл таких помнить)

так получается помните, а выставляете меня так, что я вас "задел".
я уже про наш с вами разговор (он был в р-не 2-х месяцов назад) забыл, а вчера мне сообщили, что меня на этом сайте обсуждают.

Цитата (Лис)
духа извиниться публично не хватило

уважаемый, МНЕ??? ПЕРЕД ВАМИ??? ИЗВИНИТЬСЯ???
не врите, у нас с вами был культурный разговор, где я лишь высказал вам свое отношение, все обосновав - заметим, что вы сами меня об этом спросили.
а вы тут потерпевшим себя выставляете, не хорошо!

п.с. заявляю для всех заинтересованных лиц, что не считаю себя ни членом Оренвело, ни членом Велооренбурга, но я думаю в праве выбирать с кем из участников обоих сторон проводить свободное время, а с кем нет, по причинам личной неприязни.
спасибо.

Добавлено (04.04.2013, 19:28)
---------------------------------------------
по непонятным мне причинам, личная переписка на вконтакте с участником "Лис" исчезла, посему обосновать "материально" свои утверждения не смогу, решайте сами, где правда.

попрошу в дальнейшем меня "не обсуждать, не вспоминать и не запоминать".

Добавлено (04.04.2013, 20:10)

по поводу "зависти":
лично мне не имеет значение, наличие у сообщества премий, сопровождения ДПС, освещения в прессе и т.д. мне важно, только люди, которые меня окружают, т.к. для меня велосипед - развлечение, а не образ жизни и поэтому, я хочу, чтобы вокруг меня были приятные и интересные мне люди.

Я

जीवन की गति, गति में जीवन.

Сообщение отредактировал Sirius - Четверг, 04.04.2013, 20:12
karoДата: Четверг, 04.04.2013, 19:41 | Сообщение # 4173
Цитата (MAX_F)
Ну озвтоварищ пытается выставить себя жертвой административного произвола. При этом у себя на форуме позволяет себе негативные высказывания против всех форумчан оренвело. Да и другим ""обиженным" не возбраняется говнеца на нас плескануть

Макс, "когда это кошку интересовало мнение мышей?" (с)
Вообще параллельно, что там кто обсуждает. "Собаки лают, караван идет" (с)

тынц-тынц-тынц
OswaldДата: Четверг, 04.04.2013, 19:47 | Сообщение # 4174
А вычистить оффтоп нельзя?
Я искренне полагаю, что некоторые товарищи, пользуясь посещаемостью и известность Оренвело, просто пиарят свой проект, затевая склоки и ругань в самых актуальных ветках

Сообщение отредактировал Oswald - Четверг, 04.04.2013, 19:53
OswaldДата: Четверг, 04.04.2013, 19:49 | Сообщение # 4175
Если уж очень нужно, создайте тему и сливайте туда все обиды раскольников и староверов

SiriusДата: Четверг, 04.04.2013, 20:16 | Сообщение # 4176
Oswald, позвольте заметить, пролистал несколько страниц темы и увидел, что "велооренбург", в основном, "пиарят" сами "активные участники сайта" оренвело.

Цитата (MAX_F)
Из дома снесу оффтоп. С телефона неудобно

обязательно посмотрю, что останется, интересно smile

п.с. если бы меня не затронули, я бы тут и не писал, посему ответив по основному вопросу, хотел бы воздержаться от демагогии, т.к. правду каждый найдет свою.

Я

जीवन की गति, गति में जीवन.

karoДата: Четверг, 04.04.2013, 20:31 | Сообщение # 4177
Цитата (Oswald)
Если уж очень нужно, создайте тему и сливайте туда все обиды раскольников и староверов

Саш, слишком много чести, по мне так и обсуждать нечего smile Гораздо интереснее поспорить на тему владельцев Андроида, Маковской системы и бизнес-класса Блек Бери))

тынц-тынц-тынц
MAX_FДата: Четверг, 04.04.2013, 21:31 | Сообщение # 4178
Тот еще холивар можно развести. Эпл гамно, не стоит тех денег что за него просят. А блекберри... ужас ну что за клава такая ацтой. Фу. Андроид рулит.
OswaldДата: Четверг, 04.04.2013, 21:37 | Сообщение # 4179
Макс.. Ты прав.. Линукс форева..

ISVДата: Четверг, 04.04.2013, 22:00 | Сообщение # 4180
вы все неправы. ибо, всё гамно.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (часть 2) (Общение на разные темы (таверна, курилка))
Страница 209 из 476«12207208209210211475476»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]