http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (часть 2) (Общение на разные темы (таверна, курилка))
Нетематическое общение (часть 2)
MneznakomecДата: Пятница, 02.09.2011, 10:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Начинаем новую эру, первая часть ветки здесь.

Общаемся на разные и совершенно велосипедно-невелосипедные темы, делимся мнениями, бессмысленные посты не приветствуются.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 29.05.2017, 17:51 | Сообщение # 9421
Группа: Элита
Сообщений: 12039
MrBlack8694, куда собираешься ?

Веложизнь-56
:-(
MrBlack8694Дата: Понедельник, 29.05.2017, 18:02 | Сообщение # 9422
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Пока под вопросом вообще. Если деньги наскребу, то возможно от Владимира до Питера. Потом, может Крым )
У нас тут в данный момент обсуждаем какой символ сделать на свой велосайт. Может скинешь мне в конткт все варианты ваших символов, а я предложу, чтоб мозги у народа расшевелить, может на этой основе нарисуют что-то своё ) А то решить не могут никак )


MrBlack8694

Сообщение отредактировал MrBlack8694 - Понедельник, 29.05.2017, 18:04
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 29.05.2017, 19:31 | Сообщение # 9423
Группа: Элита
Сообщений: 12039
MrBlack8694, http://www.orenvelo.ru/load/

Веложизнь-56
:-(
OswaldДата: Пятница, 02.06.2017, 15:22 | Сообщение # 9424
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Коллеги, кто с Орска будет в ближайшие 6 дней ехать? Нужно кой-чаво захватить оттедова

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 06.06.2017, 21:44 | Сообщение # 9425
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Oswald, у _санекGT_07, на стене в вк чиркни, кто-нибудь поможет.

Добавлено (06.06.2017, 21:41)
---------------------------------------------
Коротко о моих буднях в мск)
Отчёт, который должен быть.
31 мая, в свой очередной выходной, я отправился в Байк-Центр "SEXTON" (bikecenter.ru), увидиться с парнями из Оренбурга. А для чего и с какой целью они сюда приезжают, я узнал, когда увидел вывеску на входе. 31 мая день рождение мотоклуба "Ночные Волки". 28 лет!!! Вопрос, где проведу вечер и ночер отпал). Экскурсию по центру мне провёл Алексей (Центнер) из Оренбурга. Старые детали от мотоциклов и другой техники обрели тут вторую жизнь и воплотились в различные композиции, которые стоят везде, куда не посмотришь. Можно много писать, а мы напишем - все сделано с душой! Здорово! Приятно находиться тут. Заметил мотоциклы с 38 регионом. Как не пообщаться то с земляками?). Парни из Иркутска на Кавказ за неделю доехали и на обратном пути заехали на праздник. Подъехали после обеда Серёга, Александр, Михаил и Слава, парни проехали почти 2000 км из Оренбурга. Чуть уставшие, но довольные. Скоро и я этот кайф испытаю). Моросил мелкий дождь. Играла музыка. Шум двигателя мотоциклов, приезжающих и приезжающих. Почти вся Прибалтика была, Донбасс, с Европы люди были, Самара, Ульяновск, Нижний -Новгород, много, много городов и людей. География просто поразила. Можно без проблем подойти к любому мотоциклисту и пообщаться, узнать что то новое для себя и запилить фото на память. Концерт завершился трюками на мотоциклах и гости из далёких регионов на сцене поздравили Александра Хирурга Залдастанова с праздником. Да, присоединюсь. Успехов во всем! Отличных дорог!!! К этому времени на площадке сформировалась колонна мотоциклистов, маршрут до самого главного храма. После приложения к святым мощам Николая Чудотворца, и завершения ночного мото пробега мотоциклистов поздравила своим концертом Ольга Кормухина в рок баре.

Как то так.))


Добавлено (06.06.2017, 21:44)
---------------------------------------------
Пару дней назад наконец то я попал на аэродром. Шевлино. Это вроде 4 аэродром, на котором я побывал и провёл относительно много времени. Познакомился с пилотами и долго долго ходил разглядывая новые для себя самолёты. Обратил внимание вообще на саму площадку, как все устроено и работает. Это же интересно. В ангаре, где предстояло выполнить мелкие работы, стояло две цесны, ng5, робин и бонанза. Накачали колеса и слили бензин, бак в ремонт повезем. Во время тестирования радиостанции уселся в бонанзу. Да, мощно, к примеру, в птенце, не то, другой кайф. Полетаем в другой раз, небо закрыто на месяц. Робинсон 22 поразил. Я впервые щупал такой вертолёт и посидел за штурвалом. Ни чего, кроме улыбки этот аппарат не вызвал. Забавный, как чья-то шутка. Внутри тесновато. Позавтракали мы в местной столовой, сделанной со вкусом. На стенах фотографии с полётов и автографы гостей. Зимой тут был Федор Конюхов. Изучал основы полёта на параплане. День пролетел не заметно, как и всегда, уезжать не хотелось).




Веложизнь-56

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Вторник, 06.06.2017, 21:41
:-(
fon_arisДата: Вторник, 06.06.2017, 22:56 | Сообщение # 9426
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Сань, а они, Ночные Волки, свой грузовик выгоняли как из Безумного Макса?
:-(
MrBlack8694Дата: Среда, 07.06.2017, 08:21 | Сообщение # 9427
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Цитата _санекGT_07 ()
Коротко о моих буднях в мск)

Рад за тебя, что интересно и с пользой проводишь время в Москве! )


MrBlack8694
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 07.06.2017, 13:03 | Сообщение # 9428
Группа: Элита
Сообщений: 12039
fon_aris, в этот раз там другая техника выезжала, тоже что-то типа грузовика.
MrBlack8694, да, пока этим довольствуюсь, на днях мотоцикл перегоню из Оренбурга и тогда интересней будет.


Веложизнь-56
:-(
madmaxorenДата: Четверг, 08.06.2017, 12:16 | Сообщение # 9429
Группа: Элита
Сообщений: 987
для информации туристам

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
:-(
PetrovichДата: Пятница, 09.06.2017, 09:34 | Сообщение # 9430
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
где информация о тысячи, будет она проводится и где?

Жизнь пролетает мимо быстро.
Чтобы здоровье не закисло,
Увлеченье в пятьдесят лет-
Я и мой велосипед.
:-(
KreoДата: Пятница, 09.06.2017, 09:47 | Сообщение # 9431
Группа: Элита
Сообщений: 1079
Цитата Petrovich ()
где информация о тысячи, будет она проводится и где?


тыц
:-(
Dimka00Дата: Понедельник, 26.06.2017, 13:58 | Сообщение # 9432
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Может стоит выпиливать все сообщения с форума про споры с Федоровым? Без объяснения причины, и в правилах это указать, мол любые обсуждения, провокации с темой дтв и лично Максимом запрещены? Ибо давно эти качели. Ничего нового. Как в морге "все по старому, иногда новеньких привозя", один успокоится, второй вброс начнет. Пусть форум останется велосипедным, а не шоу программа Малахов. Вникание в это все осталтным людям не принесет знаний о том как правилтно тормозить, переключать передачи или как часто нужно смазывать цепь...

Сообщение отредактировал Dimka00 - Понедельник, 26.06.2017, 13:59
:-(
WesnaletoДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:16 | Сообщение # 9433
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Соглашусь, пожалуй. Ибо этот "театр одного актера" достал. И за Стронга обидно.

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
ДождёвДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:32 | Сообщение # 9434
Группа: Элита
Сообщений: 2804
Поддержу, ибо дело доходит до идиотизма, маразма, тупизма, в конце-то концов.
Малахов этим и живет, хоть скиншоть все это и отправляй на первый.
:-(
PialexДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:34 | Сообщение # 9435
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Цитата Dimka00 ()
в правилах это указать, мол любые обсуждения, провокации с темой дтв и лично Максимом запрещены

Увековечить предлагаешь имена в Правилах? biggrin

А вообще, конечно, вбросы эти неприязнь вызывают, какие-то они глупые эти вбросы. От людей не в теме, но при этом считающих, что им есть что сказать, кого поучить. Детям подобное простительно, но взрослые люди...
:-(
WesnaletoДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:16 | Сообщение # 9436
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Еще раз. Для тех кто в домике. Ранги - ну как бы вам сказать....не для того чтобы определить принадлежность к руководству, а просто некая фишка - один много катает, хороший орг - он элита, другой новичок, третий проверенный. Вы что, всерьез думаете что если я проверенный, то мнение, которое я вам пытаюсь донести всерьез воспринимать не нужно, а вот то, что сказал элита Лис - нужно? Здесь нет "совета директоров", есть админ и модеры. Никто не пишет протоколов - поступило предложение организовать ДТВ. Кто за? Весналето? Кто против? Лис? О, Лис элита, Весна лето, извини - так получилось, не будет ДЬВ. Так чтоли по вашему?

Добавлено (26.06.2017, 15:11)
---------------------------------------------
"Сделал такие выводы из того что в апреле некому было делать ДТВ, значит не хотели". Ну какбы делать работу на местах, а ходить по кабинетам - это разные вещи. Ходил Федоров, со спонсорами он общался, это было чисто его. Никто не был в курсе этого. Не потому что всем было плевать, а потому что он не посвещал никого. Как думаете почему? Ну так тема то его, правильно. Мы так...принеси-подай...ресурс.

Добавлено (26.06.2017, 15:13)
---------------------------------------------
"Я говорил что у вас он его забирал? Вообще-то клуб был организаторах, а потом исчез, какие люди от клуба входили в оргкомитет я не знаю." А вот прежде чем вбрасывать - разобрались бы. А то все у вас тут гэ - одни не помогли, другие проигнорили.

Добавлено (26.06.2017, 15:16)
---------------------------------------------
Ребят, я прошу меня простить, что не в силах себя сдержать и снова эта пикировка. Но этот "товарищ" своими необоснованными вбросами оскорбил и лично меня и память дорогого для меня человека.


Каждый свой вел тащит сам.
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 26.06.2017, 15:49 | Сообщение # 9437
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Архив фотографий пополнился еще коллекцией из 300 фоток. теперь почти 10 альбомов по 600 фоток, с велопоходов нашего клуба, где я принимал хоть какое то участие. крайиние года правда мало, но с катух по городу есть)


Веложизнь-56
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 26.06.2017, 16:27 | Сообщение # 9438
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Wesnaleto, не корми троля. Хорошо?

Веложизнь-56
:-(
Dimka00Дата: Понедельник, 26.06.2017, 16:30 | Сообщение # 9439
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
+1
:-(
ДождёвДата: Понедельник, 26.06.2017, 16:36 | Сообщение # 9440
Группа: Элита
Сообщений: 2804
Как там в фильме было:" Мальчик, иди отсюда!"
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (часть 2) (Общение на разные темы (таверна, курилка))
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]