http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (часть 2) (Общение на разные темы (таверна, курилка))
Нетематическое общение (часть 2)
MneznakomecДата: Пятница, 02.09.2011, 10:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Начинаем новую эру, первая часть ветки здесь.

Общаемся на разные и совершенно велосипедно-невелосипедные темы, делимся мнениями, бессмысленные посты не приветствуются.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
VladdieДата: Четверг, 23.04.2015, 10:20 | Сообщение # 8261
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Цитата shat@love ()
это камера для селфи "снизу"?))))


Это амортизатор с выносной компенсационной камерой, благодаря чему его характеристики не меняются в процессе то ли нагрева, то ли сжатия. В Алма-Ате один товарищ продавал такой байк зимой недорого, всего за три косаря.

https://vk.com/wall24173991_11398


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
Dimka00Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:23 | Сообщение # 8262
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Цитата Vladdie ()
всего за три косаря.

дорого, но манит smile


Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
VladdieДата: Четверг, 23.04.2015, 10:49 | Сообщение # 8263
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Dimka00, с таким байком надо жить как минимум в Кувандыке. По плоскоте ты его не оценишь.

Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
Dimka00Дата: Четверг, 23.04.2015, 11:05 | Сообщение # 8264
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Цитата Vladdie ()
По плоскоте ты его не оценишь.

именно по этому просто манит)))


Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
MrBlack8694Дата: Четверг, 23.04.2015, 12:22 | Сообщение # 8265
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Цитата _санекGT_07 ()
думает-слышишь-подвинешься


А в Красноярске машин с каждым годом становится всё больше. Я всё чаще езжу по тротуарам. Но автобусы вроде не прижимают в наглую перед остановкой, (разве уж совсем какой лупень) не замечал, иногда слегка сигналят, но чаще я, видя догоняющий меня перед остановкой автобус, просто ускоряю ход, встав на педали, чтобы видел шофёр. Не хочется задерживать народ ).
А конфликт между водителем машины и велуном, как-то негласно считается глупым по определению. Лучше уж мирно ехать дальше или стараться игнорировать некоторые негативные проявления водил.
Мы крутим педали и от этого больше устаём, чем они, у нас внутреннее напряжение больше, хоть и кажется это не так. У нас раздражение часто больше. А они не устают, они спокойно крутят баранку, поэтому мы даже в физическом плане перед ними более беззащитны. К примеру, на тебя напал злой автомобилист, что конечно нонсенс. (хотя такое бывает!!) У тебя заняты руки, (руль) ноги, (педали) ограничена амплитуда движений и мобильность передвижения на ногах - ты уязвим, вовремя начала инцидента ты стоишь на месте, уперев раму в пах! Ты более, чем он устал, у тебя сводит мышцы ног, сердце молотит, дыхание сбито не по детски... По этим психологическим и физическим причинам, мы слабее их и уязвимее и более раздражены из-за всех опасений, что сидят под нашей коркой. Поэтому нападать на велуна считаю западлом.

Тут нужен новый закон об усилении ответственности за это)) Но может, я уже не совсем о том.


MrBlack8694

Сообщение отредактировал MrBlack8694 - Четверг, 23.04.2015, 14:53
:-(
shat@loveДата: Четверг, 23.04.2015, 12:27 | Сообщение # 8266
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
MrBlack8694,
но у нас единственный и самый уникальный, в сравнении с, плюс: мы не идентифицируемы ))))


Живу в Самаре
:-(
s0mikДата: Четверг, 23.04.2015, 12:39 | Сообщение # 8267
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Цитата shat@love ()

но у нас единственный и самый уникальный, в сравнении с, плюс: мы не идентифицируемы ))))

главное, чтобы водила, которого "обидел" лисепедист не начал срывать свое недовольство на других лисепедистах!


Кручу, верчу... Орчанин я, если чо.

:-(
MneznakomecДата: Четверг, 23.04.2015, 13:07 | Сообщение # 8268
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата MrBlack8694 ()

А в Красноярске

Цитата MrBlack8694 ()
я не совсем о том.

Делите на абзацы, нечитаемо же.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ВалдосДата: Четверг, 23.04.2015, 13:48 | Сообщение # 8269
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 1721
Цитата MrBlack8694 ()
Мы крутим педали и от этого больше устаём, чем они, у нас внутреннее напряжение больше, хоть и кажется это не так. У нас раздражение часто больше. А они не устают, они спокойно крутят баранку, поэтому мы даже в физическом плане перед ними более беззащитны. К примеру, на тебя напал злой автомобилист, что конечно нонсенс. (хотя такое бывает!!) У тебя заняты руки, (руль) ноги, (педали) ограничена амплитуда движений и мобильность передвижения на ногах - ты уязвим, если стоишь на месте конечно, уперев раму в пах! Ты более, чем он устал, у тебя сводит мышцы ног, сердце молотит, дыхание сбито на долго. По этим психологическим и физическим причинам, мы слабее их и уязвимее и более раздражены из-за всех опасений, что сидят под коркой. Поэтому нападать на велуна считаю западлом.

Мы едем на веле, мы уже ехали на нем утром... поэтому наши мышцы уже с утра в тонусе. А водители автомобиля не в тонусе, они сели утром за руль и поехали... проснуться не успели, но уже поехали... им тепло, не дует, они в машине... И тут водитель проигрывает автомобилисту, так как он не хочет выходить из теплого автомобиля на улицу, он еще не сделал зарядку, он ваще еще ничего не сделал... по этим психологическим причинам водитель автомашины обиделся и поехал покупать себе велосипед biggrin

Добавлено (23.04.2015, 13:48)
---------------------------------------------
Это альтернативный вариант событий.


Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
:-(
MAX_FДата: Четверг, 23.04.2015, 13:55 | Сообщение # 8270
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
biggrin
:-(
ВалдосДата: Четверг, 23.04.2015, 14:01 | Сообщение # 8271
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 1721
Цитата Валдос ()
Мы едем на веле, мы уже ехали на нем утром... поэтому наши мышцы уже с утра в тонусе. А водители автомобиля не в тонусе, они сели утром за руль и поехали... проснуться не успели, но уже поехали... им тепло, не дует, они в машине... И тут водитель проигрывает автомобилисту, так как он не хочет выходить из теплого автомобиля на улицу, он еще не сделал зарядку, он ваще еще ничего не сделал... по этим психологическим причинам водитель автомашины обиделся и поехал покупать себе велосипед

А потом еще на велотысячу приедет и будет искать того велосипедиста... чтобы сказать ему лично что-то очень важное smile

Добавлено (23.04.2015, 14:01)
---------------------------------------------
На велосипеде приедет.


Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
:-(
MrBlack8694Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:59 | Сообщение # 8272
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Цитата shat@love ()
но у нас единственный и самый уникальный, в сравнении с, плюс: мы не идентифицируемы ))))


Респект!

Цитата s0mik ()
главное, чтобы водила, которого "обидел" лисепедист не начал срывать свое недовольство на других лисепедистах!


На сих глупостях завязано всё в нашем мире smile

Цитата Валдос ()
по этим психологическим причинам водитель автомашины обиделся и поехал покупать себе велосипед


biggrin :D

Цитата Mneznakomec ()
Делите на абзацы


Торопился. Разделил.


MrBlack8694

Сообщение отредактировал MrBlack8694 - Четверг, 23.04.2015, 15:00
:-(
vip-aleksДата: Четверг, 23.04.2015, 16:50 | Сообщение # 8273
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Одноклубники и им сочувствующие!!!
У кого уз вас есть огниво?
Кто может дать на время под мою личную ответственность?


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
УдачныйДата: Четверг, 23.04.2015, 16:56 | Сообщение # 8274
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
vip-aleks, у меня есть

Нешуршиштанамисашка
:-(
OswaldДата: Четверг, 23.04.2015, 16:58 | Сообщение # 8275
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Удачный, опередил. Если что, у меня тоже.

Добавлено (23.04.2015, 16:58)
---------------------------------------------
Должен предупредить - спички в тыщу раз удобнее)


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
vip-aleksДата: Четверг, 23.04.2015, 17:00 | Сообщение # 8276
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Это хорошо. Есть еще обладатели сего чудного девайса?

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
LeonidДата: Четверг, 23.04.2015, 18:19 | Сообщение # 8277
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Автобусникам и прочим любителям подрезать посвящается
Прикрепления: 2692531.jpg (74.8 Kb)
:-(
MAX_FДата: Пятница, 24.04.2015, 00:17 | Сообщение # 8278
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
А кто у нас счастливый обладатель народной Сексифраги двушки? поднимите руки пожалуйста))
:-(
shat@loveДата: Пятница, 24.04.2015, 02:51 | Сообщение # 8279
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
http://www.youtube.com/watch?v=bm9oEmQLLgk
Самара начала-таки 19го. традиционный, как разумею, "сосисочник"
на пароме через Волгу и там...сосиски жарить


Живу в Самаре
:-(
LeonidДата: Пятница, 24.04.2015, 10:24 | Сообщение # 8280
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Эх, не успел Крео подрезать утром :-) Да, на шоссере у Метро - жесть! Я не пойму, война 70 лет закончилась как или вчера бомбили? Хоть Победу можно сделать? Ну, или в Челябинскую её переименовать обратно, раз не могут. Дон, предложи Арапову с тобой прокатиться. Он любит этот кусок Победы. Пусть не только с граблями в п. Гуськова, но и на веле попробует!
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (часть 2) (Общение на разные темы (таверна, курилка))
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]