http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (часть 2) (Общение на разные темы (таверна, курилка))
Нетематическое общение (часть 2)
MneznakomecДата: Пятница, 02.09.2011, 10:03 | Сообщение # 1
Начинаем новую эру, первая часть ветки здесь.

Общаемся на разные и совершенно велосипедно-невелосипедные темы, делимся мнениями, бессмысленные посты не приветствуются.

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
MAX_FДата: Суббота, 01.09.2012, 15:54 | Сообщение # 2701
да уж давно все успокоились - а тебе все чет неймется.
озлобился - вперед на трассу, к 200ке готовиться
VladdieДата: Суббота, 01.09.2012, 16:04 | Сообщение # 2702
Спам - это когда предлагают купить входные билеты на закрытие сезона. Нет коммерческого предложения - нет спама.

Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
lispirДата: Суббота, 01.09.2012, 16:05 | Сообщение # 2703
1. У нас нет в городе трассы, только проезжая часть
2. Успокоюсь, когда добъюсь своей цели, я всегда иду до конца

...
evegoДата: Суббота, 01.09.2012, 16:06 | Сообщение # 2704
Quote (Стронг)
но нет надо "пукнуть в лужу"

Quote (T0JIcTblu)
я на это не подписывался -> это спам

поддерживаю, вы много спамите )) и говорите не по теме ))) (я про оффтоп)
тут надо понимать что возможно это дружеский стёб и шутка, ведь смайлики же стоят! обратите внимание
и конечно +1 к вашим неунылым "вбросам" , уже можно коллекцию целую собрать

"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Суббота, 01.09.2012, 16:07
MAX_FДата: Суббота, 01.09.2012, 16:10 | Сообщение # 2705
давайте разберемся - что есть спам?
_санекGT_07Дата: Суббота, 01.09.2012, 16:13 | Сообщение # 2706
T0JIcTblu, а что мешает не читать рассылку?

Добавлено (01.09.2012, 16:12)
---------------------------------------------
или убыло что то у тебя от прочтения? или от самого факта, что оно тебе пришло уже плохо?

Добавлено (01.09.2012, 16:13)
спам

...кто то нашел свободную лопасть и водрузился на нее..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Суббота, 01.09.2012, 16:32
MneznakomecДата: Суббота, 01.09.2012, 16:28 | Сообщение # 2707
Quote (lispir)
я временно озлобленный

Сходи к психологу, дружок, это лечат.

Quote (lispir)
Успокоюсь, когда добъюсь своей цели, я всегда иду до конца

Цель - получить "в лоб" и создать срач ради срача? Ради праздного интереса вопрошаю.

Quote (evego)
вы много спамите

Quote (evego)
и говорите не по теме ))) (я про оффтоп)

Особенно это умильно слышать от человека, который отсутствовал весь год, потом вылез под закрытие и взвалил на себя тяжкое бремя "борьбы с администрацией". А, да, ещё и "посонов подтянул" (С).

Шлема нет - лошапед. (С)
MneznakomecДата: Суббота, 01.09.2012, 16:33 | Сообщение # 2708
Quote (T0JIcTblu)
я на это не подписывался -> это спам

Настройки проверь в профиле: "Получать письма от других пользователей сайта". Я - пользователь, я послал тебе письмо, в правилах форума (с которыми ты согласился при регистрации), запрета на отсыл сообщений нерекламного характера нет. В твоих силах галочку убрать и не получать письма. Это твоё законное право.

Отписать конкретно тебя от информационной рассылки движок не позволяет, поэтому только такой алгоритм.

Шлема нет - лошапед. (С)
lispirДата: Суббота, 01.09.2012, 16:35 | Сообщение # 2709
Мои цели не ваша забота Александр

Добавлено (01.09.2012, 16:35)
а кто такие посоны?

...
_санекGT_07Дата: Суббота, 01.09.2012, 16:40 | Сообщение # 2710
Quote (lispir)
Мои цели не ваша забота Александр

а это к какому посту?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
evegoДата: Суббота, 01.09.2012, 16:57 | Сообщение # 2711
Quote (Mneznakomec)
тяжкое бремя "борьбы с администрацией".

борьба с администрацией бессмысленна, ибо она хозяин на данном сайте,что хочет то и делает. вносит свои коррективы в правила поведения участников)) , возможно некоторым из них и не нравятся соцсети,называя их злом, ибо там у них нет приоритетов, там они такие же как все.
так что никто с вами не борется, нужны вы больно нам )). уважительнее бы ко всем относились изначально,ничего и не было бы глядишь...

Quote (Mneznakomec)
посонов подтянул

да как бы посонов и не пришлось подтягивать...все по собственному желанию, по совпадению интересов. и если тут коим образом имеется ввиду альтернативное закрытие то эта идея витает в воздухе уже давно, просто пришло время осуществлять задуманное. а не появлялся я возможно из-за того, что ваши вбросы(я с ними уже смирился как с данностью) мне не интересны, и стал заходить на сайт чисто из-за темы "альтернативного закрытия", выходит мне интересно то , что никаким образом не связано с "администрацией сайта" оренвело.

"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Суббота, 01.09.2012, 17:00
T0JIcTbluДата: Суббота, 01.09.2012, 17:07 | Сообщение # 2712
Mneznakomec, а ты попробуй снять галку с группы "Администраторы"

Добавлено (01.09.2012, 17:07)

Quote (Mneznakomec)
Особенно это умильно слышать от человека, который отсутствовал весь год, потом вылез под закрытие и взвалил на себя тяжкое бремя "борьбы с администрацией"

А как же твое любимое - если я ничего не рассказываю, это не значит что я нигде не катаю. Ты же видимо только и можешь что памперс перед компом весь сезон просиживать

Капитан Улитко
MneznakomecДата: Суббота, 01.09.2012, 17:08 | Сообщение # 2713
Quote (evego)
да как бы посонов и не пришлось подтягивать

Да ну? Тебе цитаты привести насчёт "мы узнали тут" от кучи народа, не заходившего на сайт тыщу лет? А ещё сколько я удалил по твоей просьбе.

Quote (evego)
а не появлялся я возможно из-за того

..что ты бесполезен на данном сайте? Ты вышел из спячки с "друганами", создал тему, которые участники сайта называют не иначе как "раскол", и теперь пишешь посты исключительно ради "борьбы с администрацией", не появляясь в других разделах, не создавая темы о поездках, не отвечая на задаваемые другими пользователями вопросы.
Не нравится тебе - ну не мучай ты себя и нас, живи "в контакте", который ты так любишь и рекламируешь.

Шлема нет - лошапед. (С)
MneznakomecДата: Суббота, 01.09.2012, 17:12 | Сообщение # 2714
Quote (T0JIcTblu)
а ты попробуй снять галку с группы "Администраторы"

Не понял, объясни подробнее.

Quote (T0JIcTblu)
А как же твое любимое - если я ничего не рассказываю, это не значит что я нигде не катаю.

Погоди, а кто говорит про катание? Я имею ввиду активность на форуме и больше ничего. Мне, как администратору, совершенно всё равно катает кто или нет, мне важна активность и только она. Как пользователь я могу иметь мнение и высказывать его конкретному человеку и порассуждать о том, кто, как и где катает. Фразу данную я не использовал уже давно, а последний раз её использовал и вовсе другой человек.

Quote (T0JIcTblu)
Ты же видимо только и можешь что памперс перед компом весь сезон просиживать

Именно так. Не имею в этом сезоне времени катать, а вот общаться на форуме - могу.

Шлема нет - лошапед. (С)
СтронгДата: Суббота, 01.09.2012, 17:18 | Сообщение # 2715
я тоже временно злой стал. smile пока Владимир готовит новые правила. Начну отправлять в баню самых злых и справедливых. И берите своего главного юриста и идите в суд smile мы еще поржем smile
T0JIcTbluДата: Суббота, 01.09.2012, 17:19 | Сообщение # 2716
Quote (Mneznakomec)
Не понял, объясни подробнее

Получение сообщений от администрации - не отключаемая функция. Если снять галку - сохранить профиль - заходишь в профиль, а галка на месте

Капитан Улитко
MneznakomecДата: Суббота, 01.09.2012, 17:23 | Сообщение # 2717
Quote (T0JIcTblu)
Получение сообщений от администрации - не отключаемая функция. Если снять галку - сохранить профиль - заходишь в профиль, а галка на месте

Ясно. Значит движок не позволяет отказаться от информационной рассылки.
Могу предложить 2 варианта: удалять письма от нас, не обращать внимания или не посещать форум. Других вариантов не вижу.

Шлема нет - лошапед. (С)
СтронгДата: Суббота, 01.09.2012, 17:27 | Сообщение # 2718
T0JIcTblu есть вариант при рассылке група "заблокированные" ее не получают. перевести?
evegoДата: Суббота, 01.09.2012, 18:03 | Сообщение # 2719
Quote (Mneznakomec)
что ты бесполезен на данном сайте? Ты вышел из спячки с "друганами", создал тему, которые участники сайта называют не иначе как "раскол", и теперь пишешь посты исключительно ради "борьбы с администрацией", не появляясь в других разделах, не создавая темы о поездках, не отвечая на задаваемые другими пользователями вопросы.
ну и вбросил)) , ну если ты так воспринимаешь "как борьба"это твоё право. думай так.
Quote (Mneznakomec)
которые участники сайта называют не иначе как "раскол"
Если кто-то думает , что это раскол, пусть думают..я же не буду их переубеждать ни в чём. я уже написал выше почему была созана тема про закрытие. В принципе можно воспринимать разные "кучки по интересам" на поляне открытий и закрытий как раскол..вы чё..надо же все вместе ! почему некоторые сразу отделяются вдали от основного костра? это определённо раскол smile

Quote (Mneznakomec)
Не нравится тебе - ну не мучай ты себя и нас

мне в принципе нравится оренвело как идея и движение. есть некоторые моменты которые мне не нравятся, так я думаю это временно всё) , люди меняются со временем.а если нет..ну нет так нет..чёж теперь поделать.ладно. может потом будет уже всё равно. А тут я когда захочу тогда и появляюсь..тут площадка общая и для всех желающих...так что если хотите куда-то идти..сами и идите..не надо подкидывать идейки типа "проходите мимо"или "не нравится - иди от сюда")
Quote (Mneznakomec)
"в контакте", который ты так любишь и рекламируешь.
я не то что люблю, и не рекламирую, это уже давно в рекламе не нуждается. а ты вот не любишь как раз. и подчёркиваешь это много раз.

Quote (Mneznakomec)
ты бесполезен на данном сайте?
ну естественно - куда мне до твоей полезности ))))))

"Я ВКонтакте"
СтронгДата: Суббота, 01.09.2012, 18:12 | Сообщение # 2720
все женек, тебя все поняли. smile дальнейшее развитие темы приведет к бану.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (часть 2) (Общение на разные темы (таверна, курилка))
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]