http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Фото сессия "Вело-девушки" (набор моделей)
Фото сессия "Вело-девушки"
wishmasterДата: Среда, 11.05.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Объявляется набор девушек "велосипедисток" для профессиональной фотосессии на велотему в живописных местах Оренбурга и его окрестностях. За подробной информацией в личку.
Прикрепления: 6707726.jpg (198.1 Kb)


жить нужно в кайф

Сообщение отредактировал wishmaster - Среда, 11.05.2011, 15:23
:-(
evegoДата: Среда, 11.05.2011, 15:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
хорошая тема. good.

"Я ВКонтакте"
:-(
wishmasterДата: Пятница, 13.05.2011, 02:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
как обычно вяло, жаль что придётся нанимать опять не местных...

жить нужно в кайф
:-(
СкименъДата: Пятница, 13.05.2011, 02:18 | Сообщение # 4
Группа: Элита
Сообщений: 1448
ну потому что больше нужны именно модели, а не велосипедистки) все-таки это несколько разные понятия) не в обиду нашим девушкам будет сказано)

Что такое СКИМЕН
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 13.05.2011, 08:37 | Сообщение # 5
Группа: Элита
Сообщений: 12039
совет. в велотехнике в день примерно 1 девушка покупает велосипед. можешь там покараулить для удовлетворения своих фантазий.

Веложизнь-56
:-(
MAX_FДата: Пятница, 13.05.2011, 08:42 | Сообщение # 6
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Quote (___санекGT__07)
можешь там покараулить для удовлетворения своих фантазий.

эта пять biggrin biggrin biggrin
:-(
evegoДата: Пятница, 13.05.2011, 15:24 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Quote (Скименъ)
ну потому что больше нужны именно модели, а не велосипедистки) все-таки это несколько разные понятия) не в обиду нашим девушкам будет сказано)

как сказать, мы это ж не в журнал печатаем, а вообще для общего развития как вело-движения так и форума...лучше, чтобы были реальные велосипедистки. wishmaster, Санёк сколько нужно девушек минимум, чтобы это всё организовать ? есть уже желающие, можно и лично кого-нибудь пригласить.

Quote (___санекGT__07)
совет. в велотехнике в день примерно 1 девушка покупает велосипед. можешь там покараулить для удовлетворения своих фантазий.

а для удолетворения моих фантазий ? ))) мне тоже в ваш магазин приходить ? может там и замутим фотосет тогда ?


"Я ВКонтакте"
:-(
T0JIcTbluДата: Пятница, 13.05.2011, 20:57 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Quote
может там и замутим фотосет тогда ?

На самой фетишной мериде


Капитан Улитко
:-(
СтронгДата: Пятница, 13.05.2011, 21:35 | Сообщение # 9
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (evego)
мы это ж не в журнал печатаем, а вообще для общего развития как вело-движения так и форума.

А как это будет реализовано? или за подробностями в личку wishmaster, у? smile
:-(
wishmasterДата: Пятница, 13.05.2011, 22:08 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
В велотехнике кто то удовлетворяет фантазии?
Модели есть, которые снимаются для лишней галочки в портфолио, только вот хотелось, что бы красовались настоящие велосипедистки, а техника и фотошоп своё дело сделает да и кто сказал что у нас девчёнки обязательно не красивые, кому не нравятся пусть те и не смотрят, красота есть во всём.
Реализация планируется как велокалендарь, в инете полно фирмовых календарей.
А если кто то думает о разводе и прочее, то сьёмочной группе как то не до этого со всем оборудованием, проще на Дзержинку...
приглашение ещё в силе.


жить нужно в кайф
:-(
evegoДата: Суббота, 14.05.2011, 01:34 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
wishmaster,
Quote (evego)
Санёк сколько нужно девушек минимум,


"Я ВКонтакте"
:-(
ChopperДата: Суббота, 14.05.2011, 10:10 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Вчера по зауральной роще катали очень красивые девушки, так что бери оборудование, и приглашай желающих на месте.

всем катающим - уважение!

Сообщение отредактировал Chopper - Суббота, 14.05.2011, 10:11
:-(
GrishinaДата: Суббота, 14.05.2011, 11:06 | Сообщение # 13
Группа: Новички
Сообщений: 1
))))))))) привет! Вот у Вас заморочки )))) Мы бы с удовольствием поучаствовали в таком мероприятии нас как минимум 4 девушки с различными велосипедами! )))) Так что мы ЗА! Вы назовите число, сколько девушек нужно для организации данного мероприятия и всё! И, кстати, про велотехнику, туда девушки приходят не только за велосипедами, фонарики, бутылочки, сумочки и т..д. )))
:-(
BlackMenДата: Суббота, 14.05.2011, 12:30 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
wishmaster, я не проч посмотреть на сие действие. biggrin

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
ShurikДата: Суббота, 14.05.2011, 16:50 | Сообщение # 15
Группа: Новички
Сообщений: 9
Воистину приятное зрелище. :-)
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:58 | Сообщение # 16
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Grishina)
туда девушки приходят не только за велосипедами, фонарики, бутылочки, сумочки и т..д. )))

я в курсе))

вообще есть одна мелочь. топик стартера вообще не видно на просторах города на веле. и сидя за компом не кого не найдешь. а надо элементарно выкатить на улицу и все. девушек очень и очень много по городу катает.


Веложизнь-56
:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:09 | Сообщение # 17
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Quote (___санекGT__07)
девушек очень и очень много по городу катает.

В этом году мне кажется вообще как никогда много велунов и велуниц
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:10 | Сообщение # 18
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (MAX_F)
В этом году мне кажется вообще как никогда много велунов и велуниц

вспоминаю 2007 год когда нас было не более 10. всего.

так ладно прекращаем. только по делу, иначе почикаю весь флуд вплоть до самого первого сообщения


Веложизнь-56
:-(
Alexandra056Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:34 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Идея конечно шикарная, но обсуждение, которое развернулось выше меня поражает!!!! И это при том, что я не отношусь к тем девушкам-велосипедисткам (именно велосипедисткам), которые проехали рядом с вами не один десяток км. Все сошлись на том, что лучше пригласить незнакомых девчонок, которые выезжают раз в неделю на великах в супер коротких шортах, в майке с вырезом таким, что видно пупок а ноги у них растут не из Ж., а от ушей! А потом целый год все будут любоваться календарем, на котором нет не единого знакомого лица! Класс! Так лучше тогда нарыть в инете готовые фотки, типа той, что прикреплена вначале, полчаса в фотошопе и календарь готов!
Блин, но ведь в вашей компании столько девчонок!!!!!!! Не буду говорить, что каждый человек красив по своему, но ведь можно подойти ко всему немножко с юмором что ли. Ведь у кого-то красивое лицо, у кого-то прогиб в спине, а у кого-то задница (извиняюсь за прямоту)! Так значит эти части тела и надо фотографировать!!!! + ко всему добавить профессионализм фотографа и мне кажется могут получится шикарные фотки!!!
И смотреть на календарь, где каждое лицо (и не только лицо) знакомо, где красуются девчонки, которые проехали на равне с вами сотни километров будет в тысячу раз приятнее!!!!!!!

PS: А если бы устраивали фотосессию парней-велосипедистов??? Думаю ни у кого из девчонок не возникло бы мысли бежать в тренажерные залы и приглашать ребят с атлетическими фигурами.... Вот ВАС бы и фоткали, таких какие есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OswaldДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:45 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Quote (Alexandra056)
в вашей компании столько девчонок!!!!!!!

по пальцам можно пересчитать
Quote (Alexandra056)
ко всему добавить профессионализм фотографа

и десять центнеров фотошопной лабуды
Quote (Alexandra056)
Думаю ни у кого из девчонок не возникло бы мысли бежать в тренажерные залы и приглашать ребят с атлетическими фигурами

жду в тренажерном зале wink


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Фото сессия "Вело-девушки" (набор моделей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]