http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Куплю-Продам » Черный список Интернет магазинов (только собственный печальный опыт)
Черный список Интернет магазинов
denniДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Отзыв о магазине ПИК-99 http://pk-99.ru/ - ненадежный интернет магазин, обманывают.
В моем заказе на две позиции у них не было нужного мне размера, но вместо того чтобы об этом сообщить впарили что было. Причем обманули во время переписки сказав, что размеры не совпадают с табличными и вместо М или L у них нужно брать XL. Качество увы некоторые швы не прошиты - дырки, придется штопать самому и дарить более рослому туристу smile .
Что ж, в прошлом году с ними все прошло гладко - в этом году другие люди и другое отношение.


Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...

Сообщение отредактировал denni - Вторник, 06.04.2010, 10:58
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Группа: Элита
Сообщений: 12039
denni, ты фотки вещей и ссылки на них тоже вставь сюда... чтоб они почитали намотали на усы))) да и нам опыт будет..

Веложизнь-56
:-(
denniДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:39 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Quote (___санекGT__07)
фотки вещей

Зачем? В данном случае дело не в конкретных вещах, а в том что ПИК-99 обманывает своих покупателей. Лично для меня это стало неожиданностью. Потому как уже покупал у них и все было нормально. А вот теперь sad И что самое плохое это то, что это не досадное недоразумение, а сознательный обман.
Переписку я сохранил, если кто захочет ознакомится - перешлю.


Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...
:-(
terraДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:49 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
А как они ответили на твои вопросы?
С интернет-магазином не сталкивалась, покупала у них на базе всегда. Скоро туда пойду - буду очень внимательна.


2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
:-(
denniДата: Вторник, 06.04.2010, 00:05 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Quote (terra)
А как они ответили на твои вопросы?

На мой вопрос почему в счете стоит не тот размер что я просил мне ответили - табличка на сайте не правильная, поэтому нужно брать на два размера больше. Я засомневался и позвонил, чтобы уточнить, а то мало ли. По телефону ответили то же самое. Теперь карманы на куртке у меня в районе коленок sad
А в нательном белье я как Пьеро в Золотом ключике.
А швы на куртке идут, идут и исчезают и на их месте образуется дыра smile и так в нескольких местах. Дождевик ёоптить.


Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...

Сообщение отредактировал denni - Вторник, 06.04.2010, 00:08
:-(
MEGA_SHOKДата: Вторник, 06.04.2010, 00:18 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
мда,пипец магазинчик

:-(
terraДата: Вторник, 06.04.2010, 00:23 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Так можно выставить претензию!!

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
:-(
denniДата: Вторник, 06.04.2010, 00:27 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Quote (terra)
Так можно выставить претензию!!

Да завтра спрошу у той девушки зачем она так сделала smile но что то мне подсказывает... Ладно поживем увидим.
Неприятно другое у меня вторая часть заказа к ним уже готовая ждала прибытия этой посылки - еще на 10 тыс. р.
Теперь вот придется искать в других магазинах - опять лотерея. Хех.


Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...
:-(
terraДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:47 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
denni так чем же все-таки все закончилось??

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
:-(
КатютькаДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:18 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Как муторно от обычных магазинов, так от интернет - еще больше! Я могу поделиться опытом только про книжный сайт "озон". Я заказала книгу там, стоимостью 2000рублей; в благодарность мне, они поставили на ней царапину...хорошую царапину. Когда я написала им любовное письмо, типа "не хорошо как-то получается", они дали ответ с предложение возвратить...но это же надо идти на почту, писать какое-то заявление и т.д. и т.п. Книга, с памятью об озоне, теперь живет среди других моих книг.

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
:-(
infernoДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:27 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Катютька,
Озон не книжный магазин. Но книги там есть. Раз десять заказывал на Озоне и электронную технику не раз брал, и диски лицензионные, коих в городе у нас не найти.

Я не видел ни одного магазина в жизни с таким качеством обслуживания. Особенно в Оренбурге. Цены по сравнению с Оренбургскими — низкие.

(Был случай, купил плеер в Мвидео, потом когда опомнился что надо было на озоне брать посмотрел у них цены было на 400 р дешевле). Вобщем, всё на высшем уровне. Офис в центре города сейчас (Аграрный университет, красное стеклянное здание). В офисе всё спокойно объяснят что и как вы можете вернуть в случае не дай бог чего, покажут комплектность товара - если хочешь. Уже как год доставка в Оренбург — бесплатная.
в
Благодарственное письмо им как то написал)) К следующей покупке они мне подарок прислали)) Вобщем, нет слов, одни эмоции)) воОтСуперскимагазин


Жители Британии очень любят кататься на велосипедах.
Поэтому их страну так и называют "ВЕЛИКО-британия".
:-(
КатютькаДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:34 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
inferno, Вам больше повезло! У меня грустный опыт. Хотя не спорю, что ту книгу, которую я заказа, была только у них. Маме Солженицына заказывала - ей больше повезло... Но...осадок то остался...

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
:-(
denniДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:44 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Quote (terra)
denni так чем же все-таки все закончилось??

Закончилось банально smile На письмо не ответили. А по телефону - присылайте поменяем biggrin
То есть - давайте наступите на наши грабли еще раз biggrin
Ладно - "все пройдет".

Добавлено (17.05.2010, 23:44)
---------------------------------------------
inferno, Катютька,
ребята читаем название темы, думаем smile


Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...

Сообщение отредактировал denni - Понедельник, 17.05.2010, 23:45
:-(
КатютькаДата: Вторник, 18.05.2010, 00:06 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
denni, спасибо за намек, но я не люблю думать;-)

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
:-(
infernoДата: Вторник, 18.05.2010, 00:35 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
denni, мы-то прочитали. И моё мнение Озон в первых местах среди всех рунетовских магазинов. Т.е. куда куда, но с таким качеством обслуживания в блак листы не попадают... nono

Жители Британии очень любят кататься на велосипедах.
Поэтому их страну так и называют "ВЕЛИКО-британия".
:-(
terraДата: Вторник, 18.05.2010, 00:52 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Скорее всего denni имел ввиду магазины вело- и туристического напрвления.

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
:-(
SiriusДата: Вторник, 18.05.2010, 00:58 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Quote (inferno)
Озон в первых местах среди всех рунетовских магазинов.

+1 не раз заказывал электронику, инструменты, диски и т.д. и т.п. нареканий не вызывало, магазин отличнейший.

Quote (Катютька)
Вам больше повезло!

нам не больше повезло, твоя ситуация редкое исключение, заказ как приходил? на почте могут поломать...
как-то заказывал портмоне из-за бугра (!!! "посылкой с Ценностью" !!!), так благо вещь сама по себе мягкая, не испортилась и то, что придя на почту я увидел, будто посылку пропустили под прессом было большим удивлением... спрашиваю у них, мол за что я переплачиваю при доставке высшего класса, когда с ней так обходятся как с обычной бандеролью...
самое страшное это доставка, особенно если через нашу почту, а у озона своя курьерская служба получается с доставкой на дом и, что из этого следует, проверкой товара перед оплатой.
У ЕМС тоже есть доставка на дом, но они ждать не особо любят... заказывал через них роутер, так курьер не особо изъявлял желания подождать, пока хотя бы я посылку открою и увижу, что все на месте.

Quote (terra)
туристического напрвления.

на озоне есть много товаров туристического направления, так что можно считать обсуждение не офф-топом.


Я

जीवन की गति, गति में जीवन.

Сообщение отредактировал Sirius - Вторник, 18.05.2010, 01:00
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Куплю-Продам » Черный список Интернет магазинов (только собственный печальный опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]