http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 1 из 11
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Куплю-Продам » Помогите определится с выбором... (прошу помочь в выборе велосипеда...)
Помогите определится с выбором...
ЗаяцДата: Среда, 31.03.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Вы уж извините что обращаюсь, но сложилась такая ситуация что хочу купить велосипед, но сомневаюсь какой взять.Предполагаю взять недорогой MTB , для лесных прогулок и по трассе покататься, иногда и по пересечённке. Походил по магазинам, цены конечно сумасшедшие, вот по этому и не охота покупать кота в мешке, выбирал смотря как на внешний вид так и на оборудование которое стоит на велосипеде ну и плюс гарантии всякие тоже учитывал, в итоге остановился пока на двух моделях Jamis Durango 2 и GT MTB Avalanche 1.0 - модели 2009 года. Оба в одной ценовой категории, оборудование вроде более менее стоит ,примерно одной серии (со слов консультанта), и про гарантию консультант говорил что у обоих на раму пожизненная вроде ну и мне как новичку внешний вид понравился. Только вот у GT MTB Avalanche 1.0 педали как я понял для спец.обуви, с застёжками и тормоза не дисковые зато вилка на GT вроде крутая стоит Rock Shox Dart 3 говорят очень хорошая, а вот на Jamis Durango 2 стоит вилка RST Omega и про неё никто ничего не знает. Слышал что GT фирма самая лучшая, а про Jamis никто толком ничего не знает (узнавал у друзей которые катаются на велосипедах, и немного в них разбираются). Вот и хочется узнать авторитетное мнение так сказать "бывалых", что лучше взять, подскажите пожалуйста.

Здесь более менее описаны характеристики обоих велосипедов:
Jamis Durango 2 - http://www.trialsport.ru/goods/51516/397217.html
GT MTB Avalanche 1.0 - http://www.trialsport.ru/goods/51516/387729.html

Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и
бесплатно работать.....
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 31.03.2010, 12:46 | Сообщение # 2
Quote (oldsait1986)
Слышал что GT фирма самая лучшая,

далеко не самая лучшая в Москве она вообще не котируется... но мой совет бери GT

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
электрикДата: Среда, 31.03.2010, 13:08 | Сообщение # 3
Добрый день.здесь на форуме уже есть тема о выборе вела там и почитать можно старые советы и свой вариант предложить.думаю быстрее ответят,подскажут :-).и сразу напиши в каких магазинах был, комплектация порой отличается
ЗаяцДата: Среда, 31.03.2010, 13:15 | Сообщение # 4
электрик спасибо за подсказку, извиняюсь за создание темы, не додумался воспользоваться поиском.
___санекGT__07 спасибо за совет.

бесплатно работать.....
_санекGT_07Дата: Среда, 31.03.2010, 13:19 | Сообщение # 5
электрик, Jamis и GT MTB ток в триале в городе продают.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ЗаяцДата: Среда, 31.03.2010, 13:31 | Сообщение # 6
___санекGT__07 сразу видно эксперт ... ))

Добавлено (31.03.2010, 13:31)
---------------------------------------------
По совету электрик обсуждение перенёс сюда

бесплатно работать.....
электрикДата: Среда, 31.03.2010, 13:50 | Сообщение # 7
Без обид что ник каверкаю-с тел пишу :-) олдсайт если не читал весь форум-тут у участников есть скидки в магазинах,найди форум там все написано :-)

Сообщение отредактировал электрик - Среда, 31.03.2010, 15:07
ЗаяцДата: Среда, 31.03.2010, 14:08 | Сообщение # 8
электрик ещё раз спасибо за совет, займусь изучением форума )) ,
P.S электрик какие могут быть обиды, я по тому и написал тут чтоб узнать мнения людей и услышать советы по поводу моей ситуации.

бесплатно работать.....
MneznakomecДата: Среда, 31.03.2010, 16:05 | Сообщение # 9
Ветку закрываю.

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Куплю-Продам » Помогите определится с выбором... (прошу помочь в выборе велосипеда...)
Страница 1 из 11
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]