http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Куплю-Продам » Продам палатку Freetime Tundra
Продам палатку Freetime Tundra
_санекGT_07Дата: Вторник, 26.05.2015, 23:26 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 12039
__Покупал то ли в 2008 то ли в 2009, точно не помню. Моя первая палатка. Вот она на сайте. такого же цвета триал-спорта.. Вполне доволен. Активно использовалась в 09,10,11,12 году. В жаркую погоду внешний тент можно оставлять дома. Из косяков можно отметить маленькое отверстие (около 3-4 мм)от искры на тенте (внешний или внутренний не помню + потертости на полу 2-3 км.см, основная молния тамбура расходиться, если закрывать с улицы, если изнутри, то нормально. Дело в собачке, ее либо прижать либо заменить. Все дуги целы, без трещин. Изначально с палаткой шли выносные стойки, полики в оба тамбура и куча веревок. После двух поездок это все выкинул безвозвратно, оставив 1 веревку, для установки большого тамбура. Чехол постарел и утратил привычный вид. Застежки на нем целы. В любом ателье можно сшить по нему копию и взять с него застежки, ценник 300-350 рублей.

__В комплекте на данный момент: 14 колышков в чехле, 3 дуги в чехле, тент и палатка, веревочка и постаревший чехол. За все 2000 рублей, без торга. Продавать не спешу, возможно сдам в прокат. Звонить в разумное время 89225444120. Причина продажи, дома еще 2 палатки и скоро придет еще одна.



Веложизнь-56
:-(
Fi_FAДата: Вторник, 26.05.2015, 23:32 | Сообщение # 2
Группа: Элита
Сообщений: 753
Классная

Я катаюсь на велосипеде. Для меня это передвижная медитация.
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 22.06.2015, 23:35 | Сообщение # 3
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Возможно.

Добавлено (22.06.2015, 23:35)
---------------------------------------------
Палатка ушла.


Веложизнь-56
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Куплю-Продам » Продам палатку Freetime Tundra
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]