http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 9 из 103«127891011102103»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Куплю-Продам » Покупка велотоваров через интернет (Посредник ISV) (Магазин CRC, DX и другие)
Покупка велотоваров через интернет (Посредник ISV)
ISVДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Крупнейший европейский интернет-магазин велокомплектующих
http://www.chainreactioncycles.com

Основные достоинства:
1) огромный ассортимент всего связанного с вело
2) низкие цены
3) на остатки предыдущих модельных годов скидки до 60%
4) снижение цен в течении года весна -> лето -> осень
5) бесплатная EMS доставка в РФ для заказов дороже 180 фунтов(~9500 руб). Правда декларируют все как и есть, без занижения инвойсов.
6) быстро заказы собирают - как правило не более 2-3 дней, доставка сейчас(когда таможня не тупит) около двух недель

В результате этот магазин имеет просто огромные объемы заказов из России. Ибо москвичи/питерцы заказывают там потому что дешевле, а заказы из регионов идут потому что в деревенских магазинах нормальных комплектующих нет или есть, но по ненормальному ценнику.

Бесплатная доставка всего кроме велов в сборе. По рамам все Ок. Заказывали несколько раз. Но сейчас там ассортимент рам весьма скуден.

А вел целиком там купить не дешевле?
Для дешевых велов (дешевле 1000$) раньше было "Нет" + 30% таможенной пошлины с превышения 10К руб. Хотя те же шоссеры народ в откровенно сельскую местность(типа Дальнего Востока) и оттуда возил. Утверждая, что даже с пошлиной дешевле выходит.
Сейчас(когда ценник на велы 2009 года в России вырос в 1.5 раза) нужно смотреть и считать. На велы 2009 года и CRC ценник поднимет, но у них есть некий остаток прошлых лет с большими скидками.
Кроме того, с 1 июля 2010 увеличен беспошлинный лимит посылок до 1к евро в месяц. То есть, теперь большинство велов дешевой и средней категории таможенной пошлиной не облагаются, либо порог превышения будет уже не 10тыс.руб как раньше, а почти 40ты.р.

а если по частям?
Считать надо. На комплектуху 2009 года офигенный рост цен и там(курс йены вырос, курс фунта упал, рост отпускных долларовых цен на 30% в 2009 году). Но чем хорош тот магазин, что на товары прошлых лет они цены редко когда подымают.

Еще у них очень рулит сервис по сборке колес. Выбираешь нужные обода, втулки, спицы, ободную ленту и они собирают колеса. И что самое приятное - итоговая стоимость этих колес с учетом сборки получается дешевле чем просто стоимость комплектухи отдельно. Например, готичнейшие колеса на ободах Mavic 719 disk, спицах DT Champion 2.0, втулках Shimano XT M756 получаются в 5500 руб за комплект. Ну и сборка(в отличии от сельских веломехаников) гарантированно качественная - не только собирают, но и после сборки обкатку на станке и последующую протяжку делают.

Вид доставки оттуда и примерная стоимость, если не дотягивать до 9500руб ?
Зависит от размеров и веса посылки, обычно от 10 до 30 фунтов. Поэтому формируются коллективные заказы - для бесплатной доставки.

Неужели обычная Почта России? не было ли случаев разграбления или поломки доставляемых частей?
EMS, этим всё сказано - доставка лично в руки заказчику до квартиры, гарантированно не разграбленное.

==========
Господа, задумайтесь над приобретением шлемов! Есть возможность заказать себе замечательный шлем за очень разумную сумму (1150 рублей), например ЭТОТ.

Заказы и прочая текущая инфа:

Собирается 4-й заказ c bike-components:

Цитата
---
Sub-total: 0 EUR + shipping/handling: 14,95 EUR

CRC: 33-й заказ собирается
Цитата

Sub-total: 0 USD
==========

Долги/баланс по итогам заказов (могут измениться после прохождения оплаты последнего заказа):
Evgen56: баланс 217 руб
Werewolf: баланс 143 руб
Serega: баланс 200 руб
Vovan83: баланс 187 руб
любитель: баланс 270 руб
harder: баланс 80 руб
Svoi_paren: баланс 180 руб
Скименъ: баланс 20 руб
Spel: баланс 50 руб
Хамбутан: баланс 150 руб
Удачный: долг 30 руб

==========
Желающим вписаться в заказы, - отписываться в теме! Обязательно указывать ссылку на товар и точное название позиции, id и её стоимости, если под этой ссылкой несколько товаров с разными свойствами.

==========
Курс фунта считайте по 59.50р, доллар США - 35.50р, евро 47.50р. Курсы постоянно колеблются, посему итог будет пересчитан по дате оплаты заказа.
При рассчете стоимости заказа учитывайте мою комиссию по следующей схеме:
  • Постоянные покупатели (или делающие покупки на >£80 в текущем заказе) = 5%.
  • Зарегистрированные на сайте минимум 3 месяца назад и имеющие >10 сообщений не в топиках флуда = 7%
  • Все остальные = 10%.

Связаться со мной для передачи денег можно следующими способами:
  • Телефон 550212 (указан в профиле) после обеда и до ночи (предпочитаю работать по вечерам и ночам).
  • нашего сервисного центра больше нет, возможности занести передать на работу тоже!
  • Иногородние могут зачислить мне деньги через филиал банка ВТБ24, Сбербанка, приёмные банкоматы Альфа-банка или переводом с любого. Реквизиты дам в личку. Небольшие суммы (до 500руб) можно кинуть мне на кошелек 196831113088 системы WalletOne.
  • через любой приёмный банкомат Альфа-Банка:

• счастливым клиентам СберБанка: можно переводом через sbol, за реквизитами в личку.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Пятница, 11.07.2014, 14:13
:-(
MneznakomecДата: Среда, 29.04.2009, 16:07 | Сообщение # 161
Получил свои ШЛЕМЫ, один полностью красный (Red Solid), а второй как на картинке (жене моей).
По ощущениям - легче и гораздо удобнее чем KED или Mango, продающиеся в Триале. Крепление "Safe T" (которое двумя зажимами, а не колесом) гораздо удобнее - подгонять под голову проще. Шлем жестким не кажется, очень удобно сидит на голове.
Коллега получил вот ТАКОЙ шлем (как у wishmaster'a) - почти такой же, как мой, но выглядит чуть более массивным (имхо), но тоже очень удобный.
Оценка шлемов - пять баллов, но впереди ещё outdoor-испытания (на улице).

Также коллега получил ПУЛЬСОМЕТР - работает "как часы". smile Все показывает, что должен, работает прекрасно, смотрится на руке стильно, совсем не тяжёлый. Планирую взять себе такой же.

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Среда, 29.04.2009, 21:04 | Сообщение # 162
а где мои очки..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
WerewolfДата: Среда, 29.04.2009, 22:36 | Сообщение # 163
санекGT__07, ты че правда пьешь и куришь одновременно???? biggrin Блин твой заказ будет принят когда ты деньги человеку отдашь и не раньше... Так что суетись и будут очки в 4 заказе Там ща человечек еще вкинет денег на обод

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
_санекGT_07Дата: Среда, 29.04.2009, 22:39 | Сообщение # 164
Werewolf, ну так я понял очки на складе будут после 8 мая..так что деньги вот тогда примерно и отдам..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
WerewolfДата: Среда, 29.04.2009, 22:48 | Сообщение # 165
санекGT__07, смотри конечно... твое дело сли тебе имнно черные надо Просто не факт что ты их получишь ибо разбор товара происходит моментально - на себе проверил Лучше взять в серебре как Сергей предлогал Ну ипо поводу денег
Quote (санекGT__07)
ну так я понял очки на складе будут после 8 мая..так что деньги вот тогда примерно и отдам

Лучше чтоб бабульки были у Сергея заранее чтоб он мог заказать оперативно... а то с таким темпом точно не будет их у тебя Вот 30 получишь и вези ему

Да только что глянул а там писано черным по белому вот эти Due In Stock 08/05/2009 И как я понимаю со своим английским полученым в универе в виде 2 специальности...ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОНИ ЕСТЬ....

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...

Сообщение отредактировал Werewolf - Среда, 29.04.2009, 22:53
ShumaxirДата: Четверг, 30.04.2009, 00:23 | Сообщение # 166
ISV, напиши, сколько в рублях нужно доплатить?

нет необходимости писать капсом

Ремонт велосипедов: 61 47 16

Сообщение отредактировал Prowler - Четверг, 30.04.2009, 11:45
ISVДата: Четверг, 30.04.2009, 03:28 | Сообщение # 167
Quote (санекGT__07)
я понял очки на складе будут после 8 мая..так что деньги вот тогда примерно и отдам..
утром деньги - вечером стулья. иначе никак. и с такой активностью явно следующий заказ будет в конце мая, не раньше. походу, народ закрыл свои основные нужды :)
А сейчас получается, что из-за тебя заказ задерживается.

Quote (Shumaxir)
ISV, НАПИШИ, СКОЛЬКО В РУБЛЯХ НУЖНО ДОПЛАТИТЬ?
у тебя получается около 200р доплата. потом когда после платежа точно курс посчитаю, докинешь. можешь не спешить.

Добавлено (30.04.2009, 03:28)
---------------------------------------------
знатокам английского: проверьте, правильно ли я понял сей текст?

Code
I do apologise about the missing items. If you could forward me through a
copy of the invoice you received with your order marked for the attention of
Caroline I should be able to look into this for you.

Code
я извиняюсь за отсутствующие позиции. Если Вы скинете мне копию накладной, полученной с посылкой, я сумею Вам помочь. Письмо прошу пометить 'для Каролины'

я правильно понял или немного напутал с оборотами? похоже, миледи не привыкла ставить знаки препинания типа наших интернетных блондинок :))

MneznakomecДата: Четверг, 30.04.2009, 12:03 | Сообщение # 168
Quote (Werewolf)
И как я понимаю со своим английским полученым в универе в виде 2 специальности...ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОНИ ЕСТЬ....

Это значит "будут в наличии 8-го".

санекGT__07, схема такая:
1) Ты выбираешь понравившийся тебе товар из "имеющего в наличии" (In Stock).
2) Вписываешься в заказ и кидаешь ссылку ISV
3) Несешь деньги ISV (не забудь +5% к сумме для ISV - за хлопоты)
4) Ждешь, пока заказ закажут и его доставят в Орен
5) Идешь к ISV и забираешь свой товар

Ждать товар, который появится когда-то (причем не факт, что появится, они вполне могут отодвинуть срок) по меньшей мере невежливо по отношению к другим участникам заказа.

Там этих очков - вагон, чего именно ты к этим душой прикипел? Ну выбери другие, которые есть в наличии и закрывайте заказ.
Либо вообще откажись, может кто-то другой захочет вписаться.

Всё понятно?

Quote (ISV)
я правильно понял

Я перевел также.

Quote (ISV)
похоже, миледи не привыкла ставить знаки препинания типа наших интернетных блондинок :))

Это факт. А зачем? Что это, официальный документ или ответ заказчику? biggrin
Типа - тебе надо, ты и поймёшь. Каролина - явно блондинка.

Шлема нет - лошапед. (С)
ISVДата: Четверг, 30.04.2009, 12:31 | Сообщение # 169
Quote (Mneznakomec)
Это факт. А зачем? Что это, официальный документ или ответ заказчику? biggrin
Типа - тебе надо, ты и поймёшь. Каролина - явно блондинка.
гыгы. вот оно - истинное лицо CRC :-D

MneznakomecДата: Четверг, 30.04.2009, 12:34 | Сообщение # 170
На поддержке интеллигенция не работает. Факт.

Quote (ISV)
вот оно - истинное лицо CRC

Не в лице дело, а в карме твоей. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
ISVДата: Суббота, 02.05.2009, 01:47 | Сообщение # 171
Поскольку санекGT__07 заказ не подтверждает и деньги мне давать не торопится, его позицию я пока вычеркнул.

---------------------------------------------

upd: на DX появилась прикольная сигналка с ДУ. раздумываю, купить ли себе - народ шокировать :)

Сообщение отредактировал ISV - Вторник, 05.05.2009, 03:02
ShumaxirДата: Суббота, 02.05.2009, 20:15 | Сообщение # 172
Беру 35 паундов, 23932 Pair Ceramic X 4 PAIRS (23933) 34.78
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=7756

ISVДата: Воскресенье, 03.05.2009, 03:18 | Сообщение # 173
4-й заказ закрыт и оплачен. Детали - см.первое сообщение.

Принимаются заявки в 5-й заказ.

Предварительно, я буду брать детское велокресло Hamax Kiss One. У кого есть мелкие детки (или знакомые с велосипедами и мелкими ребятишками до 20кг :)), советую обратить внимание на раздел детских кресел.

Сообщение отредактировал ISV - Воскресенье, 03.05.2009, 03:26
WerewolfДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:26 | Сообщение # 174
Я в 5 беру Это Оно как раз скоро появиться Сумма 11,30

ShumaxirДата: Вторник, 05.05.2009, 00:56 | Сообщение # 175
Наверно на 6й заказ забью ка я 180паундов..

ISVДата: Вторник, 05.05.2009, 02:26 | Сообщение # 176
Quote (Shumaxir)
Наверно на 6й заказ забью ка я 180паундов..
давай в 5й уже добивай, а то его долго собирать будем, чую :)

Сообщение отредактировал ISV - Вторник, 05.05.2009, 03:01
ShumaxirДата: Вторник, 05.05.2009, 09:05 | Сообщение # 177
В пятый денег нету. Надо чуток подождать. Недельки две. А там посмотрим. Если моего места будет то гляди и добью

MneznakomecДата: Среда, 06.05.2009, 09:40 | Сообщение # 178
Впишусь в 5-ый на 33,03 фунта.

Шлема нет - лошапед. (С)
ISVДата: Четверг, 07.05.2009, 02:28 | Сообщение # 179
Пересчитал платежи/взносы по последним заказам по реальным курсам валют. Инфа в первой мессаге.

кстати, получил сегодня пакет с недостачами 1-2 заказов. уже раздал пострадавшим :)

upd: Получил и 3-й заказ, обращайтесь :)
Royal mail тоже быстро доходит, только фигово, что без трекнума.

Сообщение отредактировал ISV - Четверг, 07.05.2009, 15:11
T0JIcTbluДата: Пятница, 08.05.2009, 17:10 | Сообщение # 180
Если можно, то впишите
78119 52-57cm Black Flames £21.99
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=33059
Как и кому передавать деньги?

Капитан Улитко
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Куплю-Продам » Покупка велотоваров через интернет (Посредник ISV) (Магазин CRC, DX и другие)
Страница 9 из 103«127891011102103»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]