http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 83 из 103«128182838485102103»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Куплю-Продам » Покупка велотоваров через интернет (Посредник ISV) (Магазин CRC, DX и другие)
Покупка велотоваров через интернет (Посредник ISV)
ISVДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Крупнейший европейский интернет-магазин велокомплектующих
http://www.chainreactioncycles.com

Основные достоинства:
1) огромный ассортимент всего связанного с вело
2) низкие цены
3) на остатки предыдущих модельных годов скидки до 60%
4) снижение цен в течении года весна -> лето -> осень
5) бесплатная EMS доставка в РФ для заказов дороже 180 фунтов(~9500 руб). Правда декларируют все как и есть, без занижения инвойсов.
6) быстро заказы собирают - как правило не более 2-3 дней, доставка сейчас(когда таможня не тупит) около двух недель

В результате этот магазин имеет просто огромные объемы заказов из России. Ибо москвичи/питерцы заказывают там потому что дешевле, а заказы из регионов идут потому что в деревенских магазинах нормальных комплектующих нет или есть, но по ненормальному ценнику.

Бесплатная доставка всего кроме велов в сборе. По рамам все Ок. Заказывали несколько раз. Но сейчас там ассортимент рам весьма скуден.

А вел целиком там купить не дешевле?
Для дешевых велов (дешевле 1000$) раньше было "Нет" + 30% таможенной пошлины с превышения 10К руб. Хотя те же шоссеры народ в откровенно сельскую местность(типа Дальнего Востока) и оттуда возил. Утверждая, что даже с пошлиной дешевле выходит.
Сейчас(когда ценник на велы 2009 года в России вырос в 1.5 раза) нужно смотреть и считать. На велы 2009 года и CRC ценник поднимет, но у них есть некий остаток прошлых лет с большими скидками.
Кроме того, с 1 июля 2010 увеличен беспошлинный лимит посылок до 1к евро в месяц. То есть, теперь большинство велов дешевой и средней категории таможенной пошлиной не облагаются, либо порог превышения будет уже не 10тыс.руб как раньше, а почти 40ты.р.

а если по частям?
Считать надо. На комплектуху 2009 года офигенный рост цен и там(курс йены вырос, курс фунта упал, рост отпускных долларовых цен на 30% в 2009 году). Но чем хорош тот магазин, что на товары прошлых лет они цены редко когда подымают.

Еще у них очень рулит сервис по сборке колес. Выбираешь нужные обода, втулки, спицы, ободную ленту и они собирают колеса. И что самое приятное - итоговая стоимость этих колес с учетом сборки получается дешевле чем просто стоимость комплектухи отдельно. Например, готичнейшие колеса на ободах Mavic 719 disk, спицах DT Champion 2.0, втулках Shimano XT M756 получаются в 5500 руб за комплект. Ну и сборка(в отличии от сельских веломехаников) гарантированно качественная - не только собирают, но и после сборки обкатку на станке и последующую протяжку делают.

Вид доставки оттуда и примерная стоимость, если не дотягивать до 9500руб ?
Зависит от размеров и веса посылки, обычно от 10 до 30 фунтов. Поэтому формируются коллективные заказы - для бесплатной доставки.

Неужели обычная Почта России? не было ли случаев разграбления или поломки доставляемых частей?
EMS, этим всё сказано - доставка лично в руки заказчику до квартиры, гарантированно не разграбленное.

==========
Господа, задумайтесь над приобретением шлемов! Есть возможность заказать себе замечательный шлем за очень разумную сумму (1150 рублей), например ЭТОТ.

Заказы и прочая текущая инфа:

Собирается 4-й заказ c bike-components:

Цитата
---
Sub-total: 0 EUR + shipping/handling: 14,95 EUR

CRC: 33-й заказ собирается
Цитата

Sub-total: 0 USD
==========

Долги/баланс по итогам заказов (могут измениться после прохождения оплаты последнего заказа):
Evgen56: баланс 217 руб
Werewolf: баланс 143 руб
Serega: баланс 200 руб
Vovan83: баланс 187 руб
любитель: баланс 270 руб
harder: баланс 80 руб
Svoi_paren: баланс 180 руб
Скименъ: баланс 20 руб
Spel: баланс 50 руб
Хамбутан: баланс 150 руб
Удачный: долг 30 руб

==========
Желающим вписаться в заказы, - отписываться в теме! Обязательно указывать ссылку на товар и точное название позиции, id и её стоимости, если под этой ссылкой несколько товаров с разными свойствами.

==========
Курс фунта считайте по 59.50р, доллар США - 35.50р, евро 47.50р. Курсы постоянно колеблются, посему итог будет пересчитан по дате оплаты заказа.
При рассчете стоимости заказа учитывайте мою комиссию по следующей схеме:
  • Постоянные покупатели (или делающие покупки на >£80 в текущем заказе) = 5%.
  • Зарегистрированные на сайте минимум 3 месяца назад и имеющие >10 сообщений не в топиках флуда = 7%
  • Все остальные = 10%.

Связаться со мной для передачи денег можно следующими способами:
  • Телефон 550212 (указан в профиле) после обеда и до ночи (предпочитаю работать по вечерам и ночам).
  • нашего сервисного центра больше нет, возможности занести передать на работу тоже!
  • Иногородние могут зачислить мне деньги через филиал банка ВТБ24, Сбербанка, приёмные банкоматы Альфа-банка или переводом с любого. Реквизиты дам в личку. Небольшие суммы (до 500руб) можно кинуть мне на кошелек 196831113088 системы WalletOne.
  • через любой приёмный банкомат Альфа-Банка:

• счастливым клиентам СберБанка: можно переводом через sbol, за реквизитами в личку.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Пятница, 11.07.2014, 14:13
:-(
MneznakomecДата: Вторник, 21.02.2012, 08:55 | Сообщение # 1641
Quote (harder)
на BK смотрел чет мне показалось что шлема там дороже

Это просто халявная цена на шлемы 2011 года, раньше он под 30-40ф стоил.

Шлема нет - лошапед. (С)
evegoДата: Среда, 22.02.2012, 12:11 | Сообщение # 1642
вписываюсь http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=36737 720 Armour Ford Prescription Fit Glasses , Shiny Black - Smoke Sil Flash , $47.61

"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Среда, 22.02.2012, 12:12
sanyaДата: Среда, 22.02.2012, 14:22 | Сообщение # 1643
Закажу обувь, можно рассчитывать на 2000 примерно. Но попозже, у них акция какая-то опять и цены подскочили))
evegoДата: Среда, 22.02.2012, 17:28 | Сообщение # 1644
и ещё это - http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=7454
Crank Brothers Multi Mini Tool 5 - Gold $13.37

"Я ВКонтакте"
ISVДата: Пятница, 24.02.2012, 16:52 | Сообщение # 1645
Кто ещё хотел вещички и бельё из Полартека? Открываю экспресс-закупку.

Polartec® — это название целой серии современных материалов, созданных для обеспечения максимального комфорта людям, занимающимся спортом и активным отдыхом. По способности сохранять тепло человеческого тела Polartec® не уступает шерсти и может быть таким же мягким и нежным, как хлопок. Одежда из него красива и функциональна, не сминается, быстро сохнет и легко стирается. Очень удобные в повседневной носке, изделия из Polartec® подходят не только спортсменам, но и всем, кто предпочитает спортивный стиль в одежде.
Внешне Полартек похож на хорошо всем знакомый китайский флис, но значительно превосходит его по свойствам.

Ссылка на ВК-группу производителя.
Фотогалерея продукции.
Фотогалерея материалов и возможных цветов.

Заказ писать сюда с указанием желаемого цвета (или возможных цветов) и размера. Обращайте внимание, что для каждого материала возможны не все цвета и материалы - смотрите фотогалереи и внимательно читайте описания товаров!

Цены - ориентироваться на розничную под каждым товаром. Возможно, немного добавится на доставку.

График закупки: заказы принимаю до вечера воскресенья (26 февраля). Потом пару дней на сбор денег и около недели на отшивку и доставку. Просьба не откладывать и не затягивать, т.к. Вы можете подвести всех участников закупки!

Все вопросы - сюда или лучше в мою тему ВКонтакте, чтобы остальные участники прочитали ответ. Кое-что я уже держал в руках, кое-что с удовольствием ношу сам.

Связаться со мной лично (например, для передачи денег) можно через личку здесь, по телефону 550212 (федералка +79023650212) или skype:isvlabs.

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Пятница, 24.02.2012, 20:00
madmaxorenДата: Пятница, 24.02.2012, 18:16 | Сообщение # 1646
ISV, хачу Мультибафф «Tuba» P.Stretch деньги хоть когда, цвет если есть оранжевый, нет - серый

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
ХамбутанДата: Суббота, 25.02.2012, 12:58 | Сообщение # 1647
ISV, вписываюсь на полартек:

1) Пуловер "Buran" PowerStretch, размер "М" (46), тёмно-серый;
2) Варежки "Tundra" ДВУХслойный вариант, мужской размер "L" (9), тёмно-серые;
3) Балаклава "Shinobi" PowerStretch (которая подороже), размер 54, светло-серая;
4) Носки "GoodFoot", размер мужской 41, тёмно-серые;
------------------------------------------------------------------
5) Варежки "Tundra" ОДНОслойный вариант, мужской размер "L" (9-10), красные;
6) Шапка "Erebus", размер 54, красная (точнее, цвет должен совпадать с варежками в предыдущем пункте 5 smile );
7) Балаклава "Shinobi" PowerStretchLight, размер 54, оливковая (или совпадающая по цвету с красными варежками и балаклавой);
8) ТермоМайка "ThermoVest" (не Light), размер 50, светло-серая.

На указанные цвета изделий прошу обратить особое внимение. Более того, если именно этих цветов пока нет, доставку заказа можно и отложить на недельку-другую (не торопимся - зима-то уже закончилась biggrin ).

Денежку завезу сегодня (суббота, 25 февраля) вечером. Передать смогу? Сколько везти?

«Бешеной собаке семь вёрст – не крюк»

Сообщение отредактировал Хамбутан - Суббота, 25.02.2012, 13:00
sanyaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:13 | Сообщение # 1648
удалил

Сообщение отредактировал sanya - Вторник, 28.02.2012, 23:42
ХамбутанДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:10 | Сообщение # 1649
Вчера (в субботу, 25 февраля) я был в городе, повонил и написал сообщение ISV про готовность оплатить заказ (двумя постами выше), но ответа не последовало (понимаю, выходной smile ).
На неделе в городе, к сожалению, не буду, поэтому свой заказ вынужден аннулировать sad .

ISVДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:34 | Сообщение # 1650
Quote (Хамбутан)
Вчера (в субботу, 25 февраля) я был в городе, повонил и написал сообщение ISV про готовность оплатить заказ (двумя постами выше), но ответа не последовало (понимаю, выходной smile ).
угу, выходной... я освободился только к полуночи.. sad

Quote (Хамбутан)
На неделе в городе, к сожалению, не буду, поэтому свой заказ вынужден аннулировать sad .
вот так сразу и отказываешься? smile
есть ещё куча способов передать деньги. через сбербанк, например. готов до сберкассы дойти? скажу, куда и как пополнить.

ХамбутанДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:11 | Сообщение # 1651
Quote (ISV)
есть ещё куча способов передать деньги. через сбербанк, например. готов до сберкассы дойти? скажу, куда и как пополнить.

Да, признаЮ, диковат я в смысле способов оплаты biggrin . Жена вот и коммунальные, и пересылки все оплачивает, не отходя от компа, а я... Даром, что программист бывший... (сорри за оффтоп smile ).
ISV, через Сбербанк, конечно, даже я смогу зачислить на Ваш счёт. Куда и сколько?
------------------------------------------------------

Насчёт одёжи из полартека добавлю тут свои скромные наблюдения и выводы.
Около месяца почти каждый день бегаю в присланных через ISV брюках и носках "GoodFoot".
Материал, как я уже писал, толстый, но очень лёгкий и тёплый. И весьма своеобразный. Брюки форму не держат (чего от них и не требовалось), немного пообвисли и довольно сильно растянулись. Если бы знал, то заказал бы на размер меньше smile . Удивило, что, в отличие от термобелья и беголыжных брюк, почти не впитывают личные запахи, и потому я пока ни разу их не стирал smile .
НоскИ от постоянного давления и многоих стирок слегка спрессовались, и от них немного отходит ворс. Что не критично.

В итоге материалом и качеством пошива доволен, потому и заказываю на будущую зиму кучу новых одежд - себе и брату-бегуну smile .

PialexДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:22 | Сообщение # 1652
ISV, беру
Балаклава «Shinobi» Power Stretch Light - размер 58 (одна штука), размер 56 (одна штука), обе оливковые.
Носки «GoodFoot» - размер 40 (одна штука), размер 36 (одна штука). Размеры указаны как для обуви.
Всего на 920 по указанным ценам.

Добавлено (27.02.2012, 00:22)
---------------------------------------------
Носки в смысле по одному комплекту (в каждом правый одна штука и левый одна штука) biggrin

Сообщение отредактировал Pialex - Воскресенье, 26.02.2012, 21:45
ISVДата: Вторник, 28.02.2012, 22:48 | Сообщение # 1653
небольшие новости-изменения: материал PowerStretch в наличии только тёмно-серо-синего цвета (точнее, тёмно-тёмно-синий). P.S.Light - оливковый и хаки (тёмно-зелёный). Classic-200 - красный, голубой и серый.
просьба ко всем: если критичен цвет вещей, срочно отписывайтесь сегодня-завтра с уточнениями своих заказов.

Сообщение отредактировал ISV - Вторник, 28.02.2012, 22:57
_санекGT_07Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:46 | Сообщение # 1654
ISV, как ярко желтый будет пиши. че нить закажу.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ISVДата: Среда, 29.02.2012, 01:02 | Сообщение # 1655
Quote (_санекGT_07)
как ярко желтый будет пиши.
боюсь, никогда не будет

madmaxorenДата: Среда, 29.02.2012, 11:13 | Сообщение # 1656
сорри, я пока пас

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит

Сообщение отредактировал madmaxoren - Среда, 29.02.2012, 11:41
ISVДата: Среда, 29.02.2012, 15:10 | Сообщение # 1657
Quote (madmaxoren)
сорри, я пока пас
ок, вычёркиваю.
лично мне цвет пофик smile

ХамбутанДата: Среда, 29.02.2012, 16:21 | Сообщение # 1658
ISV, а что означает "тёмно-тёмно-синий", если среди ЦВЕТОВ такой не указан? Он ближе к тёмно-синему или уже почти чёрный?
И что означает "серый" если там же изображено минимум два серых оттенка - ЭТОТ и ЭТОТ?

И ещё: других цветов в ближайшие пару месяцев не будет?

Сообщение отредактировал Хамбутан - Среда, 29.02.2012, 16:32
ISVДата: Среда, 29.02.2012, 16:59 | Сообщение # 1659
Quote (Хамбутан)
ISV, а что означает "тёмно-тёмно-синий"
что-то типа тёмной джинсы. в альбоме его нет, но в прошлый раз кому-то балаклава из него приходила.

Quote (Хамбутан)
И ещё: других цветов в ближайшие пару месяцев не будет?
нет, точно не будет. только к следующей зиме, и то не известно, какие материалы купят.

ХамбутанДата: Среда, 29.02.2012, 17:09 | Сообщение # 1660
Ясно. Мой заказ теперь выглядит так:

1) Пуловер «Buran» PowerStretch, размер «М» (46), тёмно-синий – 1 600 руб. (и только при условии устранения указанного пользователями царапания молнией шеи surprised );
2) Варежки «Tundra» Classic-200, ДВУХслойный вариант, мужской размер «L» (9), серые – 250 руб. (или подороже с учётом двухслойности);
3) Носки «GoodFoot» Classic-200, размер мужской 41, серые – 210 руб.;
4) Брюки «Arctic» PowerStretch (не Light), размер 44, тёмно-синие – 1 200 руб. (размер в любом случае должен быть меньше 46-го, поскольку материал, похоже, со временем сильно растягивается и на мою 46-ю ж... станет впору biggrin );
4) Варежки «Tundra» Classic-200 ОДНОслойный вариант, мужской размер «L» (9-10), красные – 250 руб.;
5) Шапка «Erebus» Classic-200, размер 54, красная (точнее, цвет должен совпадать с варежками в предыдущем пункте 5) – 300 руб.

Денежки могу привезти сегодня, но только вечером, к 19 ч. (буду в городе). Передать смогу? Сколько?
Или ждёт до субботы после обеда?

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Куплю-Продам » Покупка велотоваров через интернет (Посредник ISV) (Магазин CRC, DX и другие)
Страница 83 из 103«128182838485102103»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]