http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 81 из 103«127980818283102103»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Куплю-Продам » Покупка велотоваров через интернет (Посредник ISV) (Магазин CRC, DX и другие)
Покупка велотоваров через интернет (Посредник ISV)
ISVДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Крупнейший европейский интернет-магазин велокомплектующих
http://www.chainreactioncycles.com

Основные достоинства:
1) огромный ассортимент всего связанного с вело
2) низкие цены
3) на остатки предыдущих модельных годов скидки до 60%
4) снижение цен в течении года весна -> лето -> осень
5) бесплатная EMS доставка в РФ для заказов дороже 180 фунтов(~9500 руб). Правда декларируют все как и есть, без занижения инвойсов.
6) быстро заказы собирают - как правило не более 2-3 дней, доставка сейчас(когда таможня не тупит) около двух недель

В результате этот магазин имеет просто огромные объемы заказов из России. Ибо москвичи/питерцы заказывают там потому что дешевле, а заказы из регионов идут потому что в деревенских магазинах нормальных комплектующих нет или есть, но по ненормальному ценнику.

Бесплатная доставка всего кроме велов в сборе. По рамам все Ок. Заказывали несколько раз. Но сейчас там ассортимент рам весьма скуден.

А вел целиком там купить не дешевле?
Для дешевых велов (дешевле 1000$) раньше было "Нет" + 30% таможенной пошлины с превышения 10К руб. Хотя те же шоссеры народ в откровенно сельскую местность(типа Дальнего Востока) и оттуда возил. Утверждая, что даже с пошлиной дешевле выходит.
Сейчас(когда ценник на велы 2009 года в России вырос в 1.5 раза) нужно смотреть и считать. На велы 2009 года и CRC ценник поднимет, но у них есть некий остаток прошлых лет с большими скидками.
Кроме того, с 1 июля 2010 увеличен беспошлинный лимит посылок до 1к евро в месяц. То есть, теперь большинство велов дешевой и средней категории таможенной пошлиной не облагаются, либо порог превышения будет уже не 10тыс.руб как раньше, а почти 40ты.р.

а если по частям?
Считать надо. На комплектуху 2009 года офигенный рост цен и там(курс йены вырос, курс фунта упал, рост отпускных долларовых цен на 30% в 2009 году). Но чем хорош тот магазин, что на товары прошлых лет они цены редко когда подымают.

Еще у них очень рулит сервис по сборке колес. Выбираешь нужные обода, втулки, спицы, ободную ленту и они собирают колеса. И что самое приятное - итоговая стоимость этих колес с учетом сборки получается дешевле чем просто стоимость комплектухи отдельно. Например, готичнейшие колеса на ободах Mavic 719 disk, спицах DT Champion 2.0, втулках Shimano XT M756 получаются в 5500 руб за комплект. Ну и сборка(в отличии от сельских веломехаников) гарантированно качественная - не только собирают, но и после сборки обкатку на станке и последующую протяжку делают.

Вид доставки оттуда и примерная стоимость, если не дотягивать до 9500руб ?
Зависит от размеров и веса посылки, обычно от 10 до 30 фунтов. Поэтому формируются коллективные заказы - для бесплатной доставки.

Неужели обычная Почта России? не было ли случаев разграбления или поломки доставляемых частей?
EMS, этим всё сказано - доставка лично в руки заказчику до квартиры, гарантированно не разграбленное.

==========
Господа, задумайтесь над приобретением шлемов! Есть возможность заказать себе замечательный шлем за очень разумную сумму (1150 рублей), например ЭТОТ.

Заказы и прочая текущая инфа:

Собирается 4-й заказ c bike-components:

Цитата
---
Sub-total: 0 EUR + shipping/handling: 14,95 EUR

CRC: 33-й заказ собирается
Цитата

Sub-total: 0 USD
==========

Долги/баланс по итогам заказов (могут измениться после прохождения оплаты последнего заказа):
Evgen56: баланс 217 руб
Werewolf: баланс 143 руб
Serega: баланс 200 руб
Vovan83: баланс 187 руб
любитель: баланс 270 руб
harder: баланс 80 руб
Svoi_paren: баланс 180 руб
Скименъ: баланс 20 руб
Spel: баланс 50 руб
Хамбутан: баланс 150 руб
Удачный: долг 30 руб

==========
Желающим вписаться в заказы, - отписываться в теме! Обязательно указывать ссылку на товар и точное название позиции, id и её стоимости, если под этой ссылкой несколько товаров с разными свойствами.

==========
Курс фунта считайте по 59.50р, доллар США - 35.50р, евро 47.50р. Курсы постоянно колеблются, посему итог будет пересчитан по дате оплаты заказа.
При рассчете стоимости заказа учитывайте мою комиссию по следующей схеме:
  • Постоянные покупатели (или делающие покупки на >£80 в текущем заказе) = 5%.
  • Зарегистрированные на сайте минимум 3 месяца назад и имеющие >10 сообщений не в топиках флуда = 7%
  • Все остальные = 10%.

Связаться со мной для передачи денег можно следующими способами:
  • Телефон 550212 (указан в профиле) после обеда и до ночи (предпочитаю работать по вечерам и ночам).
  • нашего сервисного центра больше нет, возможности занести передать на работу тоже!
  • Иногородние могут зачислить мне деньги через филиал банка ВТБ24, Сбербанка, приёмные банкоматы Альфа-банка или переводом с любого. Реквизиты дам в личку. Небольшие суммы (до 500руб) можно кинуть мне на кошелек 196831113088 системы WalletOne.
  • через любой приёмный банкомат Альфа-Банка:

• счастливым клиентам СберБанка: можно переводом через sbol, за реквизитами в личку.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Пятница, 11.07.2014, 14:13
:-(
ISVДата: Вторник, 03.01.2012, 20:10 | Сообщение # 1601
Quote (BOGDAN)
может создадите отдельную тему для этого магазина
в данном случае, заказ собираю я, поэтому в этой же теме. если заказ будет формировать кто-то другой, тогда и надо другую тему.

MneznakomecДата: Вторник, 03.01.2012, 23:29 | Сообщение # 1602
Quote (BOGDAN)
может создадите отдельную тему для этого магазина .

Название темы говорит само за себя более чем полностью. smile

Ходят слухи, что ВС мелкие заказы стал ЕМS'ом слать. surprised По ходу много воруют почтовики. biggrin

Шлема нет - лошапед. (С)
SpelДата: Четверг, 05.01.2012, 17:45 | Сообщение # 1603
Добавляю ещё 2 вещи.
Съёмник каретки HollowTech II и съёмник кассеты

Добавлено (05.01.2012, 17:45)
---------------------------------------------
ещё добавления
замочек для 10-ск цепей (тип 8) - 4 штуки и сразу ещё 1 цепь CN-HG 94

Спелеология, велоспорт, скалолазание - это мой выбор!
zver4okДата: Четверг, 05.01.2012, 19:37 | Сообщение # 1604
Вписываюсь:
Sram PC 971

Хотя не, вычеркивай защиту. Посмотрю че в городе можно будет найти. А то вот полюбому S маленькая а M на меня большая )

Сообщение отредактировал zver4ok - Суббота, 07.01.2012, 13:54
ISVДата: Среда, 11.01.2012, 09:35 | Сообщение # 1605
собрал заказ, обновил 1-е сообщение, расписал долги. если никто больше не будет ничего добавлять, вечером оплачиваю. и жду денег с должников.

SpelДата: Среда, 11.01.2012, 12:40 | Сообщение # 1606
Да чёт я с замочками ошибся )))
4 лишка будет - надо 2 оставить. На веломании хвалили эти замки именно для шимановских 74 и 94 цепей.
Финансы донесу тебе в четверг на тренировку за вычетом 2-х замков.

Спелеология, велоспорт, скалолазание - это мой выбор!

Сообщение отредактировал Spel - Среда, 11.01.2012, 12:41
sanyaДата: Четверг, 12.01.2012, 13:55 | Сообщение # 1607
Привет, ИСВ!
мне с БК надо Sram PC 890 II 7-/8-fach Kette
ISVДата: Четверг, 12.01.2012, 16:16 | Сообщение # 1608
Quote (sanya)
мне с БК надо Sram PC 890 II 7-/8-fach Kette
иэхх.. чуть опоздал ты, я уже оплатил утром. щас саппорту напишу, мож добавят.

sanyaДата: Вторник, 17.01.2012, 21:06 | Сообщение # 1609
ISV, ну как, добавят цепь?
ISVДата: Среда, 18.01.2012, 00:15 | Сообщение # 1610
Quote (sanya)
ну как, добавят цепь?
кстати, да, обещали. прислали емылом изменённый заказ с твоей цепью, но на сайте ничего не изменилось. судя по тому, что денег мне не вернули (должны были как раз 14 евров возвращать), то добавили :). собсно, обычно дело у них - на сайте заказ не исправлять.. sad

и заказ пока не выслали (тоже обычно дело для них)..

sanyaДата: Среда, 18.01.2012, 16:29 | Сообщение # 1611
ISV, ну будем надеяться, сильно заказ не задержат из-за нее
ISVДата: Четверг, 19.01.2012, 03:17 | Сообщение # 1612
выслали. комментариев не было, возвратов денег тоже. видимо, всё в наличии было.
герменский трекнум: 226944418741. насколько я помню, там же появится и российский трек после импорта нашей почтой.

MneznakomecДата: Четверг, 19.01.2012, 16:11 | Сообщение # 1613
Quote (ISV)
там же появится и российский трек после импорта нашей почтой.

EE001483256DE - написано же. Это EMS-трек, везде трекается, после импорта на emspost данные актуальны, а на сайте DHL - нет.

Шлема нет - лошапед. (С)
ISVДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:04 | Сообщение # 1614
Quote (Mneznakomec)
EE001483256DE - написано же.
о, вижу. вчера вечером не было ещё.

Quote (Mneznakomec)
Это EMS-трек
да я, кагбэ, в курсе ;)

это гуд - быстро дойти должно.

sanya, ты пока не радуйся (до получения посылки). сегодня какой-то странный рефунд пришёл от БК на 5 евро. не похоже на возврат за мой рюкзак, они больше обещали вернуть ;)

Добавлено (27.01.2012, 23:54)

Quote (ISV)
sanya, ты пока не радуйся (до получения посылки). сегодня какой-то странный рефунд пришёл от БК на 5 евро. не похоже на возврат за мой рюкзак, они больше обещали вернуть ;)
кстати! забываю тебя обрадовать :). я разобрался с ценниками и рефундом. цепь твоя включена в заказ. а рефунд потому, что мне аж 20 евро по "price alert"-у скинули за рюкзак :)) (получилось 30 вместо 50!)

между тем, посылка уже прошла таможню, в понедельник надеюсь получить.

Добавлено (30.01.2012, 17:04)
посылку принесли.
sanya, твою цепь тоже прислали.

звоните!

Макс, твоё по возможности на треню притащу.

ХамбутанДата: Пятница, 03.02.2012, 16:25 | Сообщение # 1615
На дня получил от ISV заказанные спортивные брюки «Simple» и носки «GoodFoot» из Polartec’а. Покупал, скорее, эксперимента ради, но надежды полностью оправдались.
Одёжа довольно толстая, при этом лёгкая и очень тёплая, в чём убеждался два дня по 10 км. в открытой степи при t≈-26°–28°и весьма неслабом ветре (даже собаки с могильной сторожки впервые в этом году не лаяли biggrin ). Правда, под этими брюками было двойное термобельё, но вот в таких брюках из Триала с тем же бельём в эти дни бежать стало уже невмоготу.
Также и дорогущие понтОвые носки из Триала оказались холодней GoodFoot’а.
Влагоотводящие свойства Polartec’а проверить, по понятной погодной причине, пока не могу – об этом отпишусь ближе к весне, когда удастся на дистанции хоть немножко пропотеть smile .
Ещё ради полного комфорта в расклешенные снизу брюки протяну резиночки.

Короче говоря, ISV, большое спасибо!

Если ещё будете принимать заказы на Polartec, подпишусь на пуловер «Buran», балаклаву «Shinobi», ещё на одни носки того же размера (для ребятёнка) и на рукавицы «Tundra» (в двухслойном варианте).

«Бешеной собаке семь вёрст – не крюк»
ISVДата: Пятница, 03.02.2012, 16:59 | Сообщение # 1616
спасибо за отзыв!

есть желающие присоединиться к быстрой закупке вещей оттуда-же? хочу балаклаву себе и штаны к февральским морозам :)

ЭмильДата: Пятница, 03.02.2012, 17:35 | Сообщение # 1617
Кусачки для тросов\рубашек на bikecomponents.de где можно найти? Только на CRC нашёл.

Сезон 2012 271 км.
ДимокШДата: Пятница, 03.02.2012, 17:58 | Сообщение # 1618
Quote (ISV)
есть желающие присоединиться к быстрой закупке вещей оттуда-же? хочу балаклаву себе и штаны к февральским морозам smile

Отчитаюсь по балаклаве шиноби. Испытывал при морозе примерно -15. На голове Шиноби - повер драй(самая тонкая) и сверху тонкая шапка из полартека 100. Покатался часок в умеренно темпе. Сел в машину, снимаю шапку верхнюю. Она мокрах очень. А балаклава вообще сухая!!! Только та часть которая была не под шапкой намокла - т.е. в районе бровей. Оно работает! Вся влага была отведена на верхний слой.

Старт-Шоссе восстановил http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=39358
электрикДата: Пятница, 03.02.2012, 19:03 | Сообщение # 1619
Эмиль например www.bike-components.de/products/info/p29799_Bowdenzugschneider-TL-CT12-.html и смотри в этом разделе
ЭмильДата: Вторник, 07.02.2012, 18:59 | Сообщение # 1620
Quote (электрик)
Эмиль например www.bike-components.de/products/info/p29799_Bowdenzugschneider-TL-CT12-.html и смотри в этом разделе
Спасибо, буду изучать.

Добавлено (07.02.2012, 18:59)
Заказы с CRC на данный момент принимаются?

Сезон 2012 271 км.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Куплю-Продам » Покупка велотоваров через интернет (Посредник ISV) (Магазин CRC, DX и другие)
Страница 81 из 103«127980818283102103»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]