http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 17 из 103«121516171819102103»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Куплю-Продам » Покупка велотоваров через интернет (Посредник ISV) (Магазин CRC, DX и другие)
Покупка велотоваров через интернет (Посредник ISV)
ISVДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Крупнейший европейский интернет-магазин велокомплектующих
http://www.chainreactioncycles.com

Основные достоинства:
1) огромный ассортимент всего связанного с вело
2) низкие цены
3) на остатки предыдущих модельных годов скидки до 60%
4) снижение цен в течении года весна -> лето -> осень
5) бесплатная EMS доставка в РФ для заказов дороже 180 фунтов(~9500 руб). Правда декларируют все как и есть, без занижения инвойсов.
6) быстро заказы собирают - как правило не более 2-3 дней, доставка сейчас(когда таможня не тупит) около двух недель

В результате этот магазин имеет просто огромные объемы заказов из России. Ибо москвичи/питерцы заказывают там потому что дешевле, а заказы из регионов идут потому что в деревенских магазинах нормальных комплектующих нет или есть, но по ненормальному ценнику.

Бесплатная доставка всего кроме велов в сборе. По рамам все Ок. Заказывали несколько раз. Но сейчас там ассортимент рам весьма скуден.

А вел целиком там купить не дешевле?
Для дешевых велов (дешевле 1000$) раньше было "Нет" + 30% таможенной пошлины с превышения 10К руб. Хотя те же шоссеры народ в откровенно сельскую местность(типа Дальнего Востока) и оттуда возил. Утверждая, что даже с пошлиной дешевле выходит.
Сейчас(когда ценник на велы 2009 года в России вырос в 1.5 раза) нужно смотреть и считать. На велы 2009 года и CRC ценник поднимет, но у них есть некий остаток прошлых лет с большими скидками.
Кроме того, с 1 июля 2010 увеличен беспошлинный лимит посылок до 1к евро в месяц. То есть, теперь большинство велов дешевой и средней категории таможенной пошлиной не облагаются, либо порог превышения будет уже не 10тыс.руб как раньше, а почти 40ты.р.

а если по частям?
Считать надо. На комплектуху 2009 года офигенный рост цен и там(курс йены вырос, курс фунта упал, рост отпускных долларовых цен на 30% в 2009 году). Но чем хорош тот магазин, что на товары прошлых лет они цены редко когда подымают.

Еще у них очень рулит сервис по сборке колес. Выбираешь нужные обода, втулки, спицы, ободную ленту и они собирают колеса. И что самое приятное - итоговая стоимость этих колес с учетом сборки получается дешевле чем просто стоимость комплектухи отдельно. Например, готичнейшие колеса на ободах Mavic 719 disk, спицах DT Champion 2.0, втулках Shimano XT M756 получаются в 5500 руб за комплект. Ну и сборка(в отличии от сельских веломехаников) гарантированно качественная - не только собирают, но и после сборки обкатку на станке и последующую протяжку делают.

Вид доставки оттуда и примерная стоимость, если не дотягивать до 9500руб ?
Зависит от размеров и веса посылки, обычно от 10 до 30 фунтов. Поэтому формируются коллективные заказы - для бесплатной доставки.

Неужели обычная Почта России? не было ли случаев разграбления или поломки доставляемых частей?
EMS, этим всё сказано - доставка лично в руки заказчику до квартиры, гарантированно не разграбленное.

==========
Господа, задумайтесь над приобретением шлемов! Есть возможность заказать себе замечательный шлем за очень разумную сумму (1150 рублей), например ЭТОТ.

Заказы и прочая текущая инфа:

Собирается 4-й заказ c bike-components:

Цитата
---
Sub-total: 0 EUR + shipping/handling: 14,95 EUR

CRC: 33-й заказ собирается
Цитата

Sub-total: 0 USD
==========

Долги/баланс по итогам заказов (могут измениться после прохождения оплаты последнего заказа):
Evgen56: баланс 217 руб
Werewolf: баланс 143 руб
Serega: баланс 200 руб
Vovan83: баланс 187 руб
любитель: баланс 270 руб
harder: баланс 80 руб
Svoi_paren: баланс 180 руб
Скименъ: баланс 20 руб
Spel: баланс 50 руб
Хамбутан: баланс 150 руб
Удачный: долг 30 руб

==========
Желающим вписаться в заказы, - отписываться в теме! Обязательно указывать ссылку на товар и точное название позиции, id и её стоимости, если под этой ссылкой несколько товаров с разными свойствами.

==========
Курс фунта считайте по 59.50р, доллар США - 35.50р, евро 47.50р. Курсы постоянно колеблются, посему итог будет пересчитан по дате оплаты заказа.
При рассчете стоимости заказа учитывайте мою комиссию по следующей схеме:
  • Постоянные покупатели (или делающие покупки на >£80 в текущем заказе) = 5%.
  • Зарегистрированные на сайте минимум 3 месяца назад и имеющие >10 сообщений не в топиках флуда = 7%
  • Все остальные = 10%.

Связаться со мной для передачи денег можно следующими способами:
  • Телефон 550212 (указан в профиле) после обеда и до ночи (предпочитаю работать по вечерам и ночам).
  • нашего сервисного центра больше нет, возможности занести передать на работу тоже!
  • Иногородние могут зачислить мне деньги через филиал банка ВТБ24, Сбербанка, приёмные банкоматы Альфа-банка или переводом с любого. Реквизиты дам в личку. Небольшие суммы (до 500руб) можно кинуть мне на кошелек 196831113088 системы WalletOne.
  • через любой приёмный банкомат Альфа-Банка:

• счастливым клиентам СберБанка: можно переводом через sbol, за реквизитами в личку.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Пятница, 11.07.2014, 14:13
:-(
MarkedOneДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:48 | Сообщение # 321
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=16516
на 32 спицы
LenokaДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:51 | Сообщение # 322
Quote (Mneznakomec)
Как обычно: "купите -> затестите -> расскажите". Но судя по всему, это просто ОЕМ шлем, такой же, как у Bell, просто скидка хорошая, наверное можно брать. Отзывов, конечно нет, но не думаю, оно будет опасно для ребёнка.

Спасибо smile
А бывают и опасные шлемы? У них цель вроде как обратная wink
СтронгДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:03 | Сообщение # 323
Quote (Lenoka)
А бывают и опасные шлемы? У них цель вроде как обратная

Шлемы могут быть опасны, как я думаю, тем что не выполняют роль на них возложенную, например некоторые считают что козырёк на шлеме может только усугубить ситуацию при падении, т.е вывернуть шею..
ShumaxirДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:28 | Сообщение # 324
Quote ("Стронг")
Шлемы могут быть опасны, как я думаю, тем что не выполняют роль на них возложенную, например некоторые считают что козырёк на шлеме может только усугубить ситуацию при падении, т.е вывернуть шею..
На любом шлеме, или почти на любом нормальном шлеме, да и возможно даже ненормальном, козырек отлетает при легком щелчке по нему пальцем, да и спасаетс шлем как правило не от перелома шеи, обычно это все ж защита от черепно мозговой smile

Ремонт велосипедов: 61 47 16
СтронгДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:36 | Сообщение # 325
Quote (Shumaxir)
На любом шлеме, или почти на любом нормальном шлеме, да и возможно даже ненормальном, козырек отлетает при легком щелчке по нему

Возможно неправильно выразился, шлем с формой как козырёк..
А вот цитата, специалистов, которые больше заслуживают доверия чем некий Shumaxir,

Удар головой о препятствие редко бывает прямым.

Как правило после удара голове придается то или иное вращательное движение. Проще говоря сворачивается шея.
И клюквообразная форма шлема лишь способствует этому.
Пример устройства уменьшающего травмы от вращения головы - подголовники на сиденьях автомобиля.
Hичего подобного для велосипедистов нет и так же следует обратить внимание, что сферические шлема более удачны в плане минимизации эффекта вращения.

ShumaxirДата: Вторник, 08.09.2009, 00:55 | Сообщение # 326
Quote (Стронг)
Возможно неправильно выразился
Выражайтесь правильно.
И попробуйте хотя бы в руках подержать шлем, тогда многие коструктивные вопросы сами отпадут.
Quote (Стронг)
А вот цитата, специалистов

Простите, эти специалисты имеют большой опыт сворачивания шеи при падении в велошлемах? или это очередные теоретики?
Да и в сети полно роликов с тестами что происходит с головой, и с шлемом в целом. при ударе.
П.С. Уважаемый стронг, можете не отвечать на мои вопросы, ибо известно, что ваши ответы единственно верны и остроумны. Да и вобще не лишним было бы удалить весь этот флуд, тема всеж про покупку через интернет wink

Ремонт велосипедов: 61 47 16
СтронгДата: Вторник, 08.09.2009, 01:04 | Сообщение # 327
Уважаемый
Quote (Shumaxir)
Shumaxir
удостоившийся подержать в руках шлем!!! Не нужно флудить, тогда не нужно будет ничего удалять!!!
ISVДата: Вторник, 08.09.2009, 04:35 | Сообщение # 328
Quote (Shumaxir)
Простите, эти специалисты имеют большой опыт сворачивания шеи при падении в велошлемах? или это очередные теоретики?
скорее всего, это обычные флудеры с веломании. давняя регистрация на форуме и большое количество сообщений сделало из них "гуру" в лице новичковостальных ;)

MneznakomecДата: Вторник, 08.09.2009, 08:57 | Сообщение # 329
Lenoka, я не думаю, что такая уважаемая фирма по производству шлемов как Bell будет производить плохие и опасные по конструктиву шлемы, на безопасности для детей в Европе жесткие меры. Но лично меня тоже этот козырёк смущает немного, но ведь реально он не очень большой.
Если есть опасения - смотрите другие шлемы с классической формой без козырьков. Кстати, можете попробовать зайти в Чемпион - они там детские шлемы продавали, вполне нормально выглядящие, только не сильно проветриваемые, ну ребенку это не сильно важно (не тренировки же).

Шлема нет - лошапед. (С)
LenokaДата: Вторник, 08.09.2009, 12:20 | Сообщение # 330
Quote (Mneznakomec)
Lenoka, я не думаю, что такая уважаемая фирма по производству шлемов как Bell будет производить плохие и опасные по конструктиву шлемы, на безопасности для детей в Европе жесткие меры. Но лично меня тоже этот козырёк смущает немного, но ведь реально он не очень большой. Если есть опасения - смотрите другие шлемы с классической формой без козырьков. Кстати, можете попробовать зайти в Чемпион - они там детские шлемы продавали, вполне нормально выглядящие, только не сильно проветриваемые, ну ребенку это не сильно важно (не тренировки же).

Mneznakomec, спасибо еще раз. Мне тоже подумалось, что при производстве шлемов (как детских, так и взрослых) в первую очередь думают все-таки о его прямом назначении, т.е. о безопасности, а уж потом о его дизайне. И шлемы с "утиными" козырьками наверняка подвергались каким-то тестам. К тому же я очень надеюсь, что ребенок, пристегнутый в велокресле не упадет так, как велосипедист находящийся непосредственно за рулем. К тому же его дополнительно будет защищать конструкция велокресла.
Так что шлем для нас скорее как совсем уж перестраховочный элемент, лучше, как говорится, перебдеть... smile
А вот когда я посажу ребенку на ее личный велосипед, то тогда конечно более детально буду изучать этот вопрос.

Стронг, Shumaxir, спасибо за мнения. smile

MatveyДата: Четверг, 10.09.2009, 10:44 | Сообщение # 331
Купил бы камеру для шоссейника, в Оренбурге нет. Если не хватет для заказа, могу заказать.
Michelin AirStop Butyl Tube - 700c
700 x 18-23c Presta (40mm)
ID 63725, £2.60
От 3 до 5 шт.
P.S. Или 63726 In Stock 700 x 18-23c Presta (52mm) £2.60
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=20484
или 38601 In Stock 700 x 18 - 23 Presta £2.60
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=12507

Могу еще прикупить
63530 In Stock 700 x 23 Wire Trans - Black £6.96
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=20416
или 63535 In Stock 700 x 23 Wire Black - Grey £6.96
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=20417
или 100837 In Stock 700 x 23c Black Wire £6.95
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=31769

2 шт.

Сообщение отредактировал Matvey - Четверг, 10.09.2009, 11:26
MarkedOneДата: Пятница, 11.09.2009, 08:14 | Сообщение # 332
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=20402 - 2 покрыхи
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=20480 - со шредером две, и с престой две
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=12630 на 262 мм, там надо как-то связываться с СРС (чтоб именно такой размер привеззли, ну опыт у тебя есть :))

Сообщение отредактировал MarkedOne - Пятница, 11.09.2009, 09:03
DVДата: Суббота, 12.09.2009, 23:57 | Сообщение # 333
£3.47
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=871 ID 44007 In Stock 3 x Links 9sp Gold (3679)

Добавлено (12.09.2009, 23:47)
---------------------------------------------
Предыдущие очки исчезли с продажи, вписываю пару новых на 26.06 http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=29492 ID91697 In Stock Silver - 3 Lenses

Добавлено (12.09.2009, 23:57)
Кто нить может помочь найти на сайте съемник для кассеты? А то не понимаю ничего в английском.... sad

Осуществляю качественное ТО и ремонт вилок.
Продаю всякое разное тут: https://vk.com/dmitriy.viktorovich?z=album13331661_232752914
MneznakomecДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:41 | Сообщение # 334
Quote (DV)
Кто нить может помочь найти на сайте съемник для кассеты?

Сие зовётся lockring Remover.

Самая дешевая
Дешёвая с пином
Shimano
Фетишный ParkTool

Но лучше пойти в местные магазины и купить за 150 рублей в "Велотехнике", "Пантере" или "Чемпионе".

Шлема нет - лошапед. (С)
ISVДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:55 | Сообщение # 335
Заказ закрыт, жду деньги и оплачиваю. Суммы в первом сообщении.

2MarkedOne, Илюх, я твою Michelin XCR Road пока вычеркнул. Во1х, сильно вылетаем за таможенный лимит. Во2х, именно эта резина на байк-компонентах стоит всего 15 евро. А скоро явно будем оттуда заказ делать.

Сообщение отредактировал ISV - Понедельник, 14.09.2009, 14:58
DVДата: Вторник, 15.09.2009, 23:00 | Сообщение # 336
ISV, весь день вам звонил... не дозвонился :(

Осуществляю качественное ТО и ремонт вилок.
Продаю всякое разное тут: https://vk.com/dmitriy.viktorovich?z=album13331661_232752914

Сообщение отредактировал DV - Вторник, 15.09.2009, 23:01
ISVДата: Четверг, 17.09.2009, 06:53 | Сообщение # 337
Quote (DV)
ISV, весь день вам звонил... не дозвонился :(
у ребенка ДР отмечали, не до рабочих дел было :(. а чего не догадался на работу занести, как я в 1 сообщении написал?
завтра (в среду) работаю в обычном режиме, жду оставшихся. надеюсь, что вечером уже можно будет оплатить заказ.

Добавлено (17.09.2009, 06:53)
Вечер, я от тебя последний раз заказ принимаю без денег - чтобы остальных ребят не подставлять. В следующий раз без предоплаты от тебя ничего даже вписывать не буду.

ВечерДата: Четверг, 17.09.2009, 09:09 | Сообщение # 338
ISV, я конечно все понимаю, но когда тебя ищут и звонят,ты почему-то не в зоне действия, а потом крайним выхожу я, вот радость большая...надеюсь сегодня в четверг у тебя все два номера твоих будут работать и я тебе передам те самые монеты ради которых ты тут так начинаешь кипишить!

Добавлено (17.09.2009, 09:09)

Quote (ISV)
В следующий раз без предоплаты от тебя ничего даже вписывать не буду.
ты знаешь, это даже и к лучшему, зато не будет повторяться такой "котоваси" которая сейчас проскальзывает sad

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
ISVДата: Четверг, 17.09.2009, 17:39 | Сообщение # 339
Вечер, кто хочет - ищет способы, а кто не хочет - причины и отмазы. Из всех заказавших только Lenoka передала деньги мне лично, специально приехав вечером с "мертвяка" на велосипеде. Остальные ребята нашли другие способы (давно описанные мной в 1-м посте).

btw, сумма мелкая и я добавил свои. однако, выводы сделаны..

Сообщение отредактировал ISV - Четверг, 17.09.2009, 17:40
ВечерДата: Четверг, 17.09.2009, 17:57 | Сообщение # 340
Quote (ISV)
кто хочет - ищет способы, а кто не хочет - причины и отмазы

учту на будущее wink

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Куплю-Продам » Покупка велотоваров через интернет (Посредник ISV) (Магазин CRC, DX и другие)
Страница 17 из 103«121516171819102103»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]